Приколы и юмор на Досенг

    08

    ноября

    Бейонс Ноулз опозорилась на концерте (1 фото)

    Интересное

    Бейонс Ноулз опозорилась на концерте (1 фото)

    Популярная певица Бейонс Ноулз на недавнем концерте в Шанхае повергла в ужас всех поклонников, пришедших на концерт. Публика ожидала от американской дивы жгучей энергетики, взрывной сексуальности и великолепного вокала, но вместе этого увидела то, что звезда обычно от всех скрывала.

    От энергичных танцев королевы R-n-B ее серебряное платье за несколько тысяч долларов приподнялось, и взглядам восторженной публики предстало не очень симпатичное зрелище, написали в таблоиде «Дейлимейл». Певица под суперкороткое платье надела утягивающие панталоны в стиле Бриджит Джоунс жуткого бледно-телесного цвета. От сексуального образа певицы не осталось и следа. Тысячи китайцев на стадионе увиденное встретили улюлюканьем, а папарацци не упустили возможность заснять все увиденное. Такая реакция публики звезду сильно смутила, она даже сбилась с ритма и исполнила несколько движений, не попадая в ритм танца.

    На следующий день фото «фирменных безразмерных панталон» от одной из самых сексуальных женщина мира появились во всех газетах и в Интернете. Язвительные журналисты сразу же прокомментировали казус: «Неужели Бейонс экономит на нижнем белье? Зачем она так рисковала: надела такое отвратительное белье под ультракороткое платье? И раз она носит такие трусы, то какой же ужас скрывается под ними? И куда смотрит ее личный стилист?».

    На пресс-конференции многие представители прессы очень хотели задать провокационный вопрос звезде, но не решались. В итоге, обладательница «Грэмми» сама решила расставить все точки над «I» и объяснить ситуацию.

    Певица призналась, что у нее всегда были проблемы с лишним весом, и ей часто приходится сидеть на диетах. Ради мирового турне, в ходе которого она и приехала в Китай, она несколько недель сидела на низкоуглеводной диете и скинула несколько килограмм, но из-за этого у нее появились другие проблемы, так что теперь без утягивающего нижнего белья ей никак не обойтись. А белье с утяжкой, увы, выглядит вовсе не соблазнительно.

    «Я б не стала вам рекомендовать эту диету, - откровенничала Бейонс. – Есть более эффективные способы сбросить вес. Я воспользовалась этой диетой только потому, что мне нужно было сбросить вес в очень сжатые сроки ради роли в кино. Но после съемок я хочу вернуть свои формы назад. Так что самое приятное у меня будет впереди – я наконец-то смогу есть любимую курицу гриль и жареные пончики».

    «Я жду с нетерпением того дня, когда можно уже будет есть все, что душе угодно. Я очень горжусь своими пышными формами, - добавила певица. - Я пышная женщина и очень счастлива, что я такая!».

    Бейнонс Ноулз, Дженнифер Лопес, Рианна и Шакира – вот самые яркие примеры женщин с формами в западном шоу-бизнесе, помешанном на худобе и диетах. В то время как голливудские актрисы Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу и Кейт Бланшет доводят себя до истощения и скрывают, что больны анорексией, чернокожие красавицы и мулатки, пышущие здоровьем, доводят своими формами поклонников до экстаза. «Скоро голливудские дивы со светлой кожей окончательно вымрут, - пошутил однажды Вуди Аллен. – И их место займут экзотические островитянки с Гавайских и Багамских островов!».


    Ключевые теги: статьи

    Нравится? Жми:
    Автор: puxnataya  |  Просмотров: 22608  |  Вернуться
    Zahar    статус: любит читать
    wink Прикольно!!!

    8 ноября 2007 10:08

    zlo64 Не в сети   статус: супер-активист
    Да , а как бы они обрадовались , если бы там ни чего не оказалось . Фигу .

    8 ноября 2007 11:18

    metexi    статус: любит читать
    И раз она носит такие трусы, то какой же ужас скрывается под ними? laugh_big

    9 ноября 2007 00:11

    VaLina Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    Вот люди, а! butcher Готовы порубить на мелкие кусочки за всякую фигню - вы голос ейный слухайте, а не в трусы заглядывайте! Тьфу! diablo

    6 января 2009 02:25

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    не сказл бы что для них это такой уж позор...

    14 мая 2009 03:24

    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    wink

    21 июня 2009 15:18

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org