Приколы и юмор на Досенг

    12

    октября

    Павлин-"гей" "изнасиловал" автомобиль британца

    Интересное

    Британский аристократ требует от своей страховой компании 4000 фунтов стерлингов (8000 долларов), чтобы покрыть расходы по ремонту своего автомобиля, который, по его словам, "изнасиловал павлин-гей".

    Сэр Бенджамин Слэйд (Benjamin Slade), баронет, как пишут британские СМИ, даже установил предупреждающие знаки рядом с имением Maunsel House в Сомерсете, где случилось описываемое им событие. Как объяснил мужчина в поданной им в страховую компанию заявке, павлин "влюбился" в его машину и попытался заняться с ней любовью.

    Дело в том, объясняет Слэйд, что синюю окраску имеют только павлины, в то время как коричневыми в природе бывают павы. Павлин, который напал на его Lexus, оказался "геем", так как автомобиль, по всей видимости, "напомнил ему другого самца".


    Павлин-"гей" "изнасиловал" автомобиль британца



    "Он напал на машину так агрессивно, что ее теперь нужно полностью перекрашивать", - говорит Слэйд.

    Работники страховой компании, тем временем, очень удивились, получив подобного рода заявление. По их словам, к ним обращались люди, покусанные львом, но еще ни разу им не приходилось выплачивать деньги клиенту, чей автомобиль был "изнасилован павлином". "Мы даже запретили подпускать синих павлинов к стоянкам, на которых есть голубые Lexus'ы", - сказал представитель компании.

    К слову, не исключено, что заявление Бенджамина Слэйда стало очередным способом привлечь к себе внимание. Не так давно местные жители бурно обсуждали еще одну его странную выходку: Слэйд разместил в округе объявления о поиске человека, готового стать наследником его поместья, в то время как сам баронет переедет в обычный муниципальный дом, сообщает РБК.


    Ключевые теги: люди, автомобиль, деньги, работники, мужчина

    Нравится? Жми:
    Автор: MaxyLife  |  Просмотров: 16756  |  Вернуться
    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    ну даёт павлин))

    14 мая 2009 06:07

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org