Приколы и юмор на Досенг

    11

    октября

    Какими будут люди через пару тысяч лет

    Интересное

    Какими будут люди через пару тысяч лет


    Исследователи университета в Лос-Анджелесе описали человека через 2000 лет: волос на теле не будет из-за слишком теплого климата, печень и легкие увеличатся, а с психикой будут проблемы из-за наличия отравляющих веществ в пище.

    1. Глаза. Чтобы выдерживать контакт с загрязняющими веществами в атмосфере, глаза человека станут меньше размером и будут похожи на свиные. Прозрачная мембрана (которую сейчас можно найти во внутреннем углу глаз) станет больше размером и будет служить вторым веком.

    2. Нос. Увеличится в размере и будет снабжен системой отсеков и пещерок, чтобы лучше очищать воздух. По той же причине, волосы в носу станут более густыми и длинными

    3. Легкие. Увеличатся в размере и будут обладать более густой кровеносной системой, которая будет позволять извлекать из воздуха то небольшое количество кислорода, которое в нем останется.

    4. Печень. Поскольку ее функцией является очищение крови, увеличится до огромных размеров, чтобы более успешно фильтровать отравляющие вещества.

    5.Кожа. Станет более грубой, с участками ороговения, чтобы избежать ожогов от химических загрязнителей в атмосфере.

    6. Аппендикс. Снова станет рабочим органом, помогая перерабатывать пищу, которая к тому времени станет исключительно растительной(поскольку мясо станет непригодным к употреблению из-за загрязнения окружающей среды).

    7. Костная структура. Человек станет субтильным и низкорослым. Это будет вызвано относительным отсутствием витамина Д (из-за сниженного количества солнечного света и более скудного рациона).

    8. Волосы. Исчезнут в связи с сильным потеплением климата.

    9. Уши. Усиленное шумовое загрязнение окружающей среды приведет к образованию складок на ушах, что сделает их более похожими на собачьи. Человек сможет поднимать их, чтобы прислушаться и опускать, чтобы снизить поступление шума.

    10. Характер. Человек будет слегка сумасшедшим. Это будет вызвано наличием отравляющих веществ в пище (что уже сейчас можно наблюдать у тех людей, пища которых содержит высокий процент ртути)

    11. Дыхательные аппараты. Сразу после рождения, человек некоторое время будет присоединет к специальному аппарату, который будет помогать ему дышать первые недели жизни.

    12. Почки. Обретут новую функцию - извлечение воды из мочи и сохранение воды в организме. Вместо жидкости, человек будет выделять кашицу, состоящую из мочевой кислоты и токсичных веществ.

    13. Ученые считают, что задолго до того, как вышописанные физиологические изменения произойдут, человечество успеет вымереть.

    Источник


    Ключевые теги: ученые

    Нравится? Жми:
    Автор: lisascs  |  Просмотров: 24331  |  Вернуться
    Tromb    статус: любит читать
    Человечеству с его самолюбием дай Бог прожить хотя бы 50 лет.

    11 октября 2007 10:58

    Evochka Не в сети   статус: любит читать
    Ндаааааа обрадовали............ sad

    11 октября 2007 14:11

    extezi Не в сети   статус: супер-активист
    13. Ученые считают, что задолго до того, как вышописанные физиологические изменения произойдут, человечество успеет вымереть.

    Интересно,они сами понимают что говорят? wink

    11 октября 2007 14:36

    nixter Не в сети   статус: застенчивый
    бред...

    11 октября 2007 20:07

    sto3993 Не в сети   статус: любит читать
    дауни вони всі ті вчені....люди які були такі і будуть!!!!!!!!!!

    12 октября 2007 23:36

    milosh    статус: любит читать
    за пару тысяч лет так не эвалюцианируеш

    13 октября 2007 23:47

    55555 Не в сети   статус: лучший собеседник
    ученые много что предполагают и разное что предлагают

    20 января 2009 17:33

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    пессимистично

    14 мая 2009 06:14

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org