Приколы и юмор на Досенг

    03

    июня

    Огромная зарядка для телефонов

    Интересное

    Все знают, чем дольше телефон остается включенным, тем больше денег абонент приносит оператору, особенно вдали от дома. Оператор Vodafone нашел способ, как поддержать абонентов на концертах и фестивалях, которые будут проводиться этим летом в Великобритании.
    Огромная зарядка для телефонов

    Для того, чтобы посетители массовых мероприятий могли вдоволь поснимать видео, пообщаться в социальных сетях и принести оператору больше денег, Vodafone обзавелся крупнейшей в мире мобильной зарядной станцией. Станция построена на базе большого 18-колесного автопоезда; прибыв на место, он переходит в рабочий режим, появляется стойка, за которую встает представитель оператора, а также крыльцо со ступенями, чтобы абоненты могли подняться.
    Огромная зарядка для телефонов
    оспользоваться услугой может только абонент Vodafone. Обратившись к представителю оператора, клиент называет свое имя и подтверждает свой абонентский статус. Человек за стойкой делает фото клиента, лепит наклейку со штрих-кодом на телефон и выдает пользователю бумажный браслет, подтверждающий приемку устройства в зарядку. Телефон же, будь это iPhone, BlackBerry, Android-смартфон или любой другой аппарат, подключается к зарядке и помещается в ячейку сейфа под замок. Ресурс аккумулятора зарядной станции составляет 2000 телефонов. Система появится на 11 крупнейших британских фестивалях в течение лета, где, по подсчетам специалистов Vodafone, она обслужит порядка 72 тысяч человек.
    Огромная зарядка для телефонов
    Огромная зарядка для телефонов
    Огромная зарядка для телефонов
    Огромная зарядка для телефонов

    Нравится? Жми:
    Автор: yanush  |  Просмотров: 13948  |  Вернуться
    Espero21 Не в сети   статус: душа компании
    bravo

    4 июня 2011 10:34

    Partorg Не в сети   статус: заслуженный пользователь
    толково придумали.

    4 июня 2011 12:16

    hochu Не в сети   статус: супер-активист
    молодцы, интересное решение bravo

    6 сентября 2011 14:41

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org