Приколы и юмор на Досенг

    27

    декабря

    Анна Чапман вступает в молодёжную группу

    Интересное

    Прокремлёвская молодёжная группа сегодня избрала российскую шпионку Анну Чапман на роль одного из лидеров своей организации. Нашумевшая бывшая агентка была центральным звеном шпионской сети, разоблачённой этим июнем властями США. В сообщениях также говорится, что двадцативосьмилетняя Чапман, которая была депортирована из США вместе с другими девятью членами шпионской организации, согласилась на предложение редакции журнала Playboy и вскоре предстанет на его страницах в обнажённом виде.
    Анна Чапман вступает в молодёжную группу


    Бывшая российская шпионка Анна Чапман во время речи на конгрессе прокремлёской молодёжной организации Молодая Гвардия а Москве 22 декабря 2010 года.

    Анна Чапман вступает в молодёжную группу


    Шпионка Анна Чапман вступила в российскую молодёжную организацию Путина

    Москва. Бывшая шпионка Анна Чапман публично подтвердила свою верность Росии и премьер-министру Владимиру Путину в среду, 22 декабря, присоединившись к молодёжному крылу его партии «Единая Россия». Это стало таким же поводом для пересудов, как и новость о том, что вскоре мы увидим свежий номер журнала Playboy в газетных ларьках с фотографиями обнажённой Анны на страницах. Чапман была разоблачена вместе с другими девятью агентами шпионской группы и депортирована из США обратно в Россию этим летом. Со времён Холодной войны это самая крупная агентурная сеть, раскрытая американскими службами безопасности.

    Анна Чапман вступает в молодёжную группу

    Вместо того, чтоб хранить анонимность, как это всегда делали другие агенты, она начала упиваться славой, принимая участие в торжественном обеде в честь запуска российского космического аппарата, фотографируясь в нижнем белье для мужского журнала и предпринимая другие пиар-ходы. Она также согласилась стать рекламным лицом банка, обслуживающегося космическую промышленность.

    В среду на встрече членов организации Молодая Гвардия рыжеволосая двадцативосьмилетняя Чапман вела себя так, словно это был конкурс красоты, произнося со сцены разные банальности, которые обычно говорят в таких случаях. «Давайте мечтать о смелых вещах», – сказала Чапман, одетая в красное платье, обильно накрашенная и с залитой лаком огненной шевелюрой. – «Давайте начнём преобразования в стране, начав с изменения самих себя». «В мире будет меньше отрицательного, если каждый их нас проснётся с улыбкой, – продолжила она. – Если каждый из нас встречает новый день с радостью, то он может сделать что-то новое и полезное». Затем Чапман отказалась отвечать на вопросы о своих предстоящих обязанностях в Молодой Гвардии, покинув пресс-конференцию со своим телохранителем. Лидер молодёжной организации Тимур Прокопенко также не смог дать вразумительного ответа относительно специфики работы Анны в Молодой Гвардии, отмахнувшись расхожей фразой о том, что она всего лишь «героиня своего поколения».

    Чапман является «примером безусловного патриотизма», – заявил представитель Молодой Гвардии Андрей Татаринов в своём выступлении. «Она – хороший пример для нового поколения».

    Анна Чапман вступает в молодёжную группу

    Также Чапман стала центром внимания в интриге вокруг январского номера Playboy, который разместил откровенные фото обнажённой Анны, снятые якобы её бывшим парнем. По крайней мере так утверждает пресс-секретарь журнала Ади О’Доннел.

    На двух фотографиях Чапман изображена абсолютно без одежды: на кадре в ванной и с бокалом шампанского в руках, сидя в кресле, сказал О’Доннел.

    Молодая Гвардия известна своей анти-американской риторикой и жестокими выступлениями против критиков политики Кремля.

    Это была одна из нескольких молодёжных организаций, созданных в середине 2000-х годов для борьбы с анти-кремлёвскими группами и предотвращения подобных переворотов, как «цветные революции», произошедшие в Грузии и Украине, в результате которых в этих государствах к власти пришли прозападно настроенные политики.

    Анна Чапман вступает в молодёжную группу

    Молодая Гвардия проводит массовые мероприятия с участием тысяч активистов, в том числе в 2006 году они провели демонстрацию под названием «День независимости мира от Америки», где выкрикивались анти-американсике лозунги и были показаны анти-американские плакаты, а также озвучивались обвинения Белого дома во вмешательстве в российскую политику методом «оружия и гамбургеров».

    Анна Чапман вступает в молодёжную группу

    Бывший председатель Молодой Гвардии в январской беседе с представителем Ассошиэйтед Пресс проговорился, что его организация нанимала футбольных фанатов и неонацистов для нападения на лидеров оппозиции.

    Анна Чапман вступает в молодёжную группу

    За последние месяцы организация претерпела череду скандалов и неприятностей, вызванных нареканиями со стороны кремлёвских наставников.

    Анна Чапман вступает в молодёжную группу

    Один из лидеров Молодой Гвардии был вынужден уйти в отставку после того, как была разоблачена фальшивость его фотографий, на которых он якобы принимает личное участие в тушении пожаров в Подмосковье, которые безжалостно прошлись по многим регионам страны этим летом. Группа также призывала к принятию мер против журналиста Олега Кашина, бросившего вызов государственной политике. Позднее журналист был жестоко избит и сейчас находится в больнице.

    Анна Чапман вступает в молодёжную группу
    Анна Чапман вступает в молодёжную группу
    Анна Чапман вступает в молодёжную группу
    Анна Чапман вступает в молодёжную группу
    Анна Чапман вступает в молодёжную группу
    Анна Чапман вступает в молодёжную группу
    Анна Чапман вступает в молодёжную группу

    Нравится? Жми:
    Автор: extezi  |  Просмотров: 17180  |  Вернуться
    AK-47 Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    обычная...

    27 декабря 2010 10:29

    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    ну надо ж чем-то заняться

    27 декабря 2010 21:48

    alchen Не в сети   статус: душа компании
    она не шпионка а разведчица

    27 декабря 2010 22:23

    tihler Не в сети   статус: любопытный
    страшненькая какая-то

    28 декабря 2010 18:52

    Allexxx16 Не в сети   статус: активист
    эх хороша!!

    10 января 2011 00:11

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org