Приколы и юмор на Досенг

    02

    сентября

    Новинки в мире мобильной связи

    Интересное

    Новинки в мире мобильной связи


    Новый мобильный телефон класса люкс Constellation ("Созвездие") выпустила компания Vertu.

    Он отличается корпусом, отделанным розовым золотом и натуральной кожей. Дисплей телефона закрыт сапфировым стеклом, а клавиатура украшена лазерной гравировкой.

    Платформа новинки - Series 40. Может работать в стандартах GSM (850/1800/1900 МГц) и GPRS/EDGE class 10.
    Литий-ионный аккумулятор имеет ёмкость 860 мАч.
    Дисплей TFT (31х31 мм) с разрешением 208х208 пикселей и поддержкой 262К цветов. Bluetooth 2.0. Вес аппарата 163 грамма. Размеры - 109х45х17,5 мм. Объём внутренней памяти - 14 Мб.

    Новинки в мире мобильной связи

    Фирма Mandarina Duck всемирно известна товарами для путешествий.
    Именно под этим брэндом производятся очень модные чемоданы, дорожные сумки, рюкзаки.

    И вот теперь она замахнулась на мобильный телефон своего имени. Ожидается, что их можно будет приобрести уже в ноябре этого года в бутиках Carphone Warehouse.

    О самих аппаратах известно только то, что они будут оснащены встроенной камерой, МР3-плеер, картами памяти и специальной клипсой для крепления к сумке Mandarina Duck. Цвета корпуса - вишнево-красный, фиолетовый и кислотно-желтый.

    Гламурно, в меру броско и очень стильно. О стоимости пока не сообщается.

    Новинки в мире мобильной связи

    Компания Levi's - всемирно известный производитель джинсов, объявила о выходе своей первой линейки сотовых телефонов. Они специально для Levi's разработаны французской компанией ModeLabs Group.

    Новые телефоны будут выпускаться в различной цветовой гамме, включая стальной, черный и коричневато-медный цвет.

    Специально для девушек будут производиться серебристый и золотистый телефоны с зеркальным экраном.

    Линейка фирменных мобильных телефонов Levi's и аксессуаров к ним будет отражать характерные черты бренда Levi's: инновационность, дизайн и качество.

    Ожидается, что новые аппараты появятся в продаже уже в сентябре.

    Новинки в мире мобильной связи




    Компания Nokia выпустила новую cерию мобильных телефонов под названием Prizm.
    На данный момент она состоит из двух аппаратов: Nokia 7500 и Nokia 7900.


    Модель 7500 обладает встроенным плеером, способным воспроизводить файлы форматов MP3/AAC/WMA и встроенной двухмегапиксельной цифровой камерой. При помощи браузера Opera Mini можно будет выходить в Интернет EGPRS/GPRS.



    Модель Nokia 7900 будет отличается наличием OLED-дисплея и гигабайта встроенной памяти. Главной особенностью ее станут “живые” обои, то есть темы экрана, которые автоматически меняются в течение дня в зависимости от времени, заряда аккумулятора и силы сигнала. Примерная стоимость новинок составляет : $290 долларов за модель 7500 и $550 за Nokia 7900.

    Новинки в мире мобильной связи

    Еще одну люксовую новинку подготовила для искушенных пользователей компания Ancort совместно с австрийским ювелиром Петером Алоиссоном.

    Они создали уникальный сотовый телефон – криптосмартфон, выполненный из платины 950-й пробы и украшенный бриллиантами на 25,5 карат. Платина, бриллианты – все атрибуты роскоши присутствуют. Конечно, же не могли обойтись и без главного металла мира лакшери – золота. Именно из него сделана навигационная клавиша и логотип компании.

    Если пользователю и этого не достаточно, то за дополнительную плату он может заказать еще и клавиши из голубого бриллианта на 2 карата.
    Стоимость такого криптосмартфона составляет $130 тысяч.

    Новинки в мире мобильной связи

    Компания Gresso представила серию сматрфонов класса "люкс" под общим названием Avantgarde Collection. Новинки созданы для тех, кому нужен аппарат не только роскошный в плане дизайна, но и высокотехнологичный. Корпуса устройств толщиной 14 мм выполнены вручную из черного африканского дерева и золота, и скреплены золотыми винтами. Поверхность экрана обрамляет сапфировое стекло в 42 карата. Цифры и буквы клавиатуры вырезаны лазером.


    Еще одна стильная особенность смартфонов - использование римской нумерации на клавиатуре со специальным титановым покрытием, устойчивым к царапинам. Задняя крышка выполнена из нержавеющей стали также с титановым покрытием и отполирована вручную. Замок на ней магнитный . По заявлениям производителей, он повышает надёжность крепления и удобство использования. Заднюю панель украшает логотип Gresso, выполненный из золота.

    Новые luxury смартфоны имеют выход в сети GSM/GPRS (900/1800/1900 МГц) и работают на базе операционной системы Windows Mobile 6 Standard. Новинки обладают дисплеем с разрешением QVGA (240х320 пикселей), встроенной 2-Мп камерой, MP3 плеером, 64 Мб собственной памяти, расширяемой за счет карт памяти, интерфейсом беспроводной связи Bluetooth и портом USB для синхронизации с компьютером.

    Как сообщает toplist.ru, габариты телефонов 119,5х48х14 мм, а вес -128/135 гр. Питание осуществляется от литий-ионного аккумулятора ёмкостью 1100 мАч, который обеспечивает 4 часа в режиме разговора и 150 часов в режиме ожидания.

    Нравится? Жми:
    Автор: MaxyLife  |  Просмотров: 15820  |  Вернуться
    55555 Не в сети   статус: лучший собеседник
    всегда с интересом смотрю что нового в мире связи молодцы что прогрессируют

    14 января 2009 04:35

    55555 Не в сети   статус: лучший собеседник
    вот это прилично: Модель Nokia 7900 будет отличается наличием OLED-дисплея и гигабайта встроенной памяти.

    16 января 2009 05:37

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    интересные новинки

    15 мая 2009 04:14

    андрей    статус: любит читать

    Party2 пока он появится самсунг в очередной раз взорвёт мир новым девайсом.

    4 декабря 2009 02:20

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org