Приколы и юмор на Досенг

    22

    августа

    Новая подруга Робби Уильямса старше его на 6 лет

    Интересное

    Новая подруга Робби Уильямса старше его на 6 лет
    Робби Уильямс является известным ловеласом, однако, по словам друзей, 33-летний певец изменился и сейчас очень счастлив со своей новой подругой, несмотря на разницу в возрасте.


    "Клэр и Робби встречаются уже несколько месяцев и у них серьезные отношения. Они очень счастливы, у них много общего и они наслаждаются временем, которое проводят вместе", - говорит осведомленный источник.

    39-летняя Клэр является автором книги для женщин, посвященной тому как контролировать мужчину, под экстравагантным названием "Всему, что я знаю о мужчинах, я научилась у своей собаки". Видимо, ее советы, действуют, раз она "захомутала" самого завидного холостяка Британии.


    После того, как в феврале Робби прошел курс реабилитации, дела у него, похоже, наладились. "Робби совершенно здоров, он много играет в футбол и пишет новую музыку. Он в прекрасной форме", - сообщил источник.

    По слухам, осенью Робби может присоединиться к туру воссоединившейся группы Take That, преодолев разногласия со своими бывшими коллегами по коллективу.

    Нравится? Жми:
    Автор: MaxyLife  |  Просмотров: 18642  |  Вернуться
    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    а зачем ему такая подруга? ))

    15 мая 2009 04:46

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org