Приколы и юмор на Досенг

    20

    августа

    Поцелуй расскажет о качестве секса!

    Интересное

    — Поцелуй может быть нацелен и в губы, — объясняет доктор Джулиан ГРИНВУД из университета Белфаста, — но, наклоняясь вправо, человек так или иначе открывает свою левую щеку, которая контролируется правым полушарием мозга. А оно отвечает за эмоциональность. Стало быть, этот человек от природы наделен сильными чувствами и горячим сердцем. От него вполне можно ожидать и страстного поцелуя, и дальнейших сексуальных подвигов.

    Получается, что «левые» поцелуи — неправильные. Они к тому же и не получаются с первого раза: вы, например, наклонились куда надо, она — в другую сторону. И… столкнулись носами. Невелик конфуз, конечно. Но сигнал об эмоциональном несовпадении. Или знак того, что партнерша целоваться-то и не хочет. Ведет себя неискренне, а просто уступает вашим домогательствам в силу неких соображений несексуального характера. Возможно, меркантильных.


    Исследование, проведенное профессором Тони Плантом из Питтсбургского университета (США), показало: команду на половое созревание дает мозг. Но лишь после того, как в его отдел — гипоталамус — попадет особый белок. А белок появляется, когда начинает работать некий ген — «kiss-1» («поцелуй-1»). Он получил такое название, потому что включается в полную силу исключительно от поцелуев. Вывод: подростки просто обязаны целоваться, чтобы не засидеться в недоразвитых.

    И еще: у Планта есть основание полагать, что ген «kiss-1» не замирает в уже созревшем организме, а продолжает действовать. И стимулирует выработку половых гормонов, отвечающих за интимные радости. Но опять же: поцелуй — это та «кнопочка», образно говоря, которая включает ген. Так что целуйтесь ради укрепления собственных либидо или потенции. Статистика свидетельствует: семейные пары, целующиеся более 10 раз в день, в среднем продлевают период активной половой жизни примерно на 5 лет.

    Нравится? Жми:
    Автор: MaxyLife  |  Просмотров: 14952  |  Вернуться
    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    может быть...

    15 мая 2009 04:55

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org