Приколы и юмор на Досенг

    22

    января

    Кубок AUDI STARS CUP IV (4 фото)

    Интересное

    Уже четвертый год подряд Audi Stars Cup является самым ярким и ожидаемым событием зимы. Спортивно ориентированные celebrities собираются в подмосковном парке «Яхрома», чтобы сразиться за кубок Audi Stars Cup и стать свидетелями фееричного спортивного шоу от легендарной немецкой марки с четырьмя кольцами на эмблеме.
    Кубок AUDI STARS CUP IV (4 фото)

    В этом году турнир проходит 30 января и по традиции обещает стать главным спортивным событием светской жизни столицы. На снежные склоны снова выйдут знаменитые актеры, телеведущие, представители шоу-бизнеса, дизайнеры, художники, бизнесмены и режиссеры. В программе соревнований ─ мужской и женский лыжный зачет, главным призом которых станет динамичный Audi A5 Sportback. За рулем харизматичной модели победитель будет переживать свой триумф в течение всего года. Среди претендентов на лыжный Гран-при ─ Костя Цзю, Юлия Бордовских, Александр Жулин, Елена Захарова, Александр Ревва, Петр Аксенов, Мария Бутырская, Алена Свиридова, Константин Андрикопулос и другие.
    Кубок AUDI STARS CUP IV (4 фото)
    На фото победители Audi Stars Cup 2009

    Кубок AUDI STARS CUP IV (4 фото)
    На фото Константин Цзю и Артем Михалков

    В этом году участники и зрители Audi Stars Cup получат новую дозу адреналина: вместе с лыжниками впервые свое мастерство покажут сноубордисты. Покорять снежные склоны парка «Яхрома» на доске будут Ксения Собчак, Тимати, Сергей Гулливер, а победителю достанется суперкар Audi R8 на целых два месяца!

    Кубок AUDI STARS CUP IV (4 фото)
    На фото глава Audi Russia Тилл Браунер (Till Brauner) и Татьяна Михалкова

    Ведущими шоу, по традиции, станут Дана Борисова и Андрей Малахов. «С каждым годом Audi Stars Cup становится все лучше и лучше!» ─ сказала Дана Борисова во время прошлого турнира. Организаторы уверены, что в нынешнем году шоу станет еще зрелищней, а список призеров Audi Stars Cup пополнится новыми именами. Золотыми призерами прошлого Audi Stars Cup стали басист группы «Браво» Дмитрий Ашман и ресторатор Татьяна Курбатская.

    Нравится? Жми:
    Автор: extezi  |  Просмотров: 11500  |  Вернуться
    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    Party2

    25 января 2010 10:35

    froggy Не в сети   статус: любит читать
    заезженные лица и тут достанут

    19 февраля 2010 15:11

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org