Приколы и юмор на Досенг

    26

    июня

    Чего боятся мужчины в постели? Женский взгляд.

    Интересное

    Пишет одна девушка:
    Так уж заведено, что психологические комплексы считаются женской "привелегией". Но мы с вами - образованные люди, и знаем, что мужчины также подвержены страхам. В некоторых случаях, эти страхи достигают огромных размеров, мешая жить и наслаждаться жизнью.
    Чего боятся мужчины в постели? Женский взгляд.

    Сегодня я расскажу вам о мужских комплексах, связанных с сексом. Я уже практически слышу возмущенные возгласы уважаемых читателей-мужчин:"Да как девушка может рассказывать нам, мужчинам, о наших же комплексах?", "Да у настоящих мужчин нет комплексов. А у кого есть - тот не настоящий мужчина или не мужчина вообще" и так далее.
    Дело в том, что мы, девушки, прекрасно осведомлены о том, что мужчины также могут чего-то бояться, и даже знаем чего.

    И наверняка, вам было бы интересно узнать, как на все это мы смотрим. То есть, я постараюсь провести эдакий обзор самых распространенных мужских сексуальных страхов и комплексов с женской точки зрения.

    Каким бы ты не был мужественным, сильным, уверенным в себе, у тебя наверняка есть (или были) так называемые "постельные" комплексы, в которых сложно признаться не то что своей девушке, другу или службе доверия, но и самому себе.
    Мы, девушки, не считаем комплексы нормой, но ничего страшного или необычного в них нет. Зачастую сексуальные страхи возникают в период полового созревания, и набирают своей силы перед часом "Х", то есть - перед первым сексом.

    Вряд ли кто-то из мужчин чувствовал себя в этот момент супер-героем, ощущал уверенность в своих силах и огромное воодушевление. Скорее всего, было все как раз наоборот, и это еще больше заставляло дрожать твои руки и коленки.

    Итак, комплекс номер один (страшно банальный, но без него никуда) - размер достоинства. В подростковом возрасте ты измерял свое богатство (заметь, пишу без кавычек) линейкой, а затем в разговорах с друзьями, умышленно прибавлял себе несколько сантиметров, в душе страшно переживая, что твои параметры - едва ли не меньше всех.

    Позже, просмотрев множество пopнoфильмов, которые только можно было найти, понял, что твой случай - абсолютно безнадежен. Конечно, после совершения самого первого акта любви, пришло небольшое успокоение. Ибо партнерша не тыкала в "безнадежное" (заметьте, пишу в кавычках) достоинство пальцем, и не говорила "Надо же какой очаровательный малыш! А где он, собственно?"

    Возможно, тебе даже удалось удовлетворить свою девушку, получив немалое удовольствие самому. Но где-то, в глубине души, навсегда остался страх того, что твое мужское богатство гораздо меньше общепринятых норм.

    Не буду отрицать, что девушкам нравиться видеть то, что будет доставлять им удовольствие. Но это то, что касается визуальных ощущений. У большинства мужчин, которые попадаются среднестатистической девушке на жизненном пути, размеры абсолютно нормальные.

    А разница в несколько сантиметров не имеет абсолютно никакого значения. Честно говоря, пусть лучше будет на пару сантиметров меньше, чем на 5 - больше.

    Те огромные размеры, которые мы все имеем честь видеть в пopнoфильмах, не могут принести женщине удовольствия (попробуй просунуть то, что дальше не просовывается ни по длине, ни по ширине).

    Могу с уверенностью сказать, что своими силами с этим комплексом (или, скорее, подсознательным страхом не понравиться девушке) тебе не справиться. Что же тогда делать? Выход один: ищи любовь!

    Любимый человек примет тебя таким, каков ты есть, и не позволит себе ни разу намекнуть на то, что "вооон там у тебя могло быть вооот на столько потолще и воот на столько длиннее". А если тебе попалось такое создание на пути - беги от нее. Но сначала докажите, что размер - это таки не главное:)

    Некоторые страхи появляются у мужчин не только перед первым сексом с девушкой, а в определенные интимные моменты на протяжении всей жизни. Например, в момент плавного перетекания романтических отношений в постельную плоскость.

    Не суметь в нужный момент возбудиться - это страх испытывал каждый мужчина. И опять же, как дальше пойдет дело, зависит не только от тебя, но и от той, которая рядом в этот нелегкий момент.

    Есть два варианта. Первый, девушка одевается, собирает вещи и уходит, не сказав не слова, или сыпет тебе на голову ругательства и проклятия. Это, конечно, неприятно и свидетельствует, скорее о неадекватности девушки. Второй вариант - девушка тебя успокаивает, говоря, что ничего страшного, с кем не бывает?

    Вы мирно садитесь смотреть телевизор (готовить ужин, лежите, обнимаясь), а через время оказывается, что все не так уж и плохо. Всего-то нужно было, немного расслабится.

    Не забывай о том, что спешить, особенно в первые разы, не стоит. Не зря же столько говорится о технике прелюдий, ласк и медленном процессе раздевания. Время дает вам привыкнуть друг к другу, а потом уже вы просто не можете сдерживать природные желания, и все пойдет как по маслу.

    Еще один комплекс наверняка имеет место, если у тебя мало опыта. Через это также проходят все, да и просто невозможно знать, что именно заставит сердце этой девушки биться чаще: нежные, как шелк, прикосновения или быстрый и активный секс.

    Тем более, нельзя предугадать, где именно могут располагаться эрогенные зоны у данной барышни. Все эти вопросы ставят в тупик любого мужчину, особенно неопытного.

    Должна тебя немного успокоить: девушка тоже не знает, где тебе будет приятно наверняка (ну, не считая главного). Неплохой способ перестать переживать по этому поводу - это начать заниматься сексом.

    Неторопливо и аккуратно, шаг за шагом пробуя разные варианты. А понравилось ей это или нет, думаю, будет ясно. Если, конечно, девушка не бревно.

    Как показывает практика, не только девушки переживают по поводу своей внешности. Только есть одно маленькое "но": если девушка переживает из-за своего немного выпуклого животика, то она всеми силами пытается скрыть его и в обычной ситуации и в интимной обстановке.

    Мужчина же может целыми днями расхаживать в обтягивающем одеянии, нисколько не стесняясь неидеальных форм. Но перед часом "Х" у него возникают сомнения в своей привлекательности. Разгадать этот феномен, к сожалению, у меня так и не получилось. Но решение проблемы простое.

    Девушка, прежде чем лечь в постель с тобой, пристально изучает достоинства и недостатки твоей фигуры. Думаешь, если ты носишь широкие брюки, она не могла заметить не очень ровные ноги? Как бы не так! Ну, и я думаю, можно успокоиться, поскольку мы, если, рассмотрев физическую сторону своего потенциального мужчины, все-таки решаемся на секс с ним, значит, нас все более или менее устроило.

    То есть здесь механизм такой же, как и с нами: вряд ли ты захочешь лечь в постель с девушкой, которая для тебя внешне не привлекательна.

    И, напоследок, мне хотелось бы еще сказать. Мы, нормальные девушки, прекрасно понимаем, что каким бы мужчина не был сильным, смелым и мужественным, он остается обычным человеком: со своими страхами, странностями, комплексами и опасениями по поводу чего-либо.

    Конечно, в первый раз это все настораживает (поскольку мы видим сначала то, что на поверхности), но истинная симпатия, а я надеюсь, позже и истинная любовь, помогут преодолеет это все. Желаю вам счастливого избавления от ненужных страхов, нежной и понимающей любимой девушки и настоящей любви!


    По теме: Тайны женского тела: загляни ей под коленку
    Женское тело – сплошная загадка. Испокон веков мужчины пытаются найти малюсенькую “точку G” и далеко не всем это удается. Однако отчаиваться не стоит – есть масса способов доставить удовольствие любимой и без этой точки. Главное – знать тайны женского тела и женской физиологии, утверждают специалисты...

    У НЕЕ КРУПНЫЙ НОС
    Нос мужчины - это почти что мерило его мужского достоинства и указывает на хорошего любовника. По мнению физиономистов, крупный нос также обличает в женщине страстную натуру.
    7% женщин недовольны размерами своего носа, что, по мнению психологов, вызвано их подсознательным желанием спрятаться от сексуального влечения. Кстати, когда уменьшившая нос женщина становится более раскованной и кокетливой, она просто разрешает своей натуре наконец-то взять верх. И еще: запахи эфирных масел розы, жасмина и герани - исключительно женские афродизиаки.

    ПОПЫ ВСЯКИЕ НУЖНЫ, ПОПЫ ВСЯКИЕ ВАЖНЫ
    Мужчине всегда надо помнить, что 20% женщин переживают из-за того, что у них якобы чересчур толстая попа. Поэтому надо как можно чаще втолковывать женщине, что с ее пятой точкой все в полном порядке. Выразить это можно не только словами, а еще и подкрепить их делом.
    • В отличие от других эрогенных зон, ягодицы прекрасно реагируют не только на нежные прикосновения, но и на довольно чувствительные воздействия - даже на ощутимые шлепки.

    • Сверху между ягодицами находится несколько квадратных сантиметров, которые можно гладить с нажимом круговыми движениями - такая ласка приближает оргазм.

    • А чуть выше ягодиц на коже находится акупунктурная точка, массаж которой вызывает приятное расслабление ягодичных мышц.

    КАРАНДАШНЫЙ ТЕСТ
    Провести его весьма просто: если подложенный под женскую грудь карандаш не падает на пол - значит, грудь висит.

    ИЗУЧАЙ ЕЕ МЕСЯЧНЫЕ
    Хотя бы для того, чтобы знать, когда она может разразиться злобной тирадой. Яичники женщины вырабатывают гормоны, которые руководят критическими днями. За три дня перед месячными женщина часто превращается в необъяснимую с точки зрения логики злючку, а все оттого, что так захотели ее яичники! Заведи тайный календарик ее месячных. Период овуляции (дней, когда яйцеклетка выходит из яичника и женщина может забеременеть) занимает неделю в середине цикла. Тогда-то презерватив и нужен стопроцентно.

    В остальные дни вероятность беременности очень низкая. Этот метод предохранения называется физиологическим. Правда, подходит он только тем женщинам, у которых месячные приходят через равное количество дней.

    ХОЧЕТ ОДНОГО - ЗАХОЧЕТ И ДРУГОГО!
    В 10 сантиметрах под пупком есть одна интересная точка. Если на нее нажать пальцем (довольно крепко), девушка испытает сексуальное возбуждение, когда ей немножко хочется в туалет по-маленькому. Это происходит оттого, что наполнившийся мочевой пузырь под давлением извне “прижмет” нервные окончания, отвечающие за половое влечение.

    ОКРАСИЛСЯ ВЫРЕЗ БАГРЯНЦЕМ…
    О сексуальном возбуждении и приближении оргазма можно судить по покраснению кожи женщины в области щек, а еще - шеи и верхней части груди. Женская кожа - очень нежный и чувствительный орган, в котором почти вдвое больше нервных окончаний, чем в коже мужчины. Именно поэтому женщины очень любят прикосновения таких тканей, как шелк и бархат, любят, когда по коже водят мехом или хотя бы перышком от подушки. Самые перолюбивые зоны: спина, нижняя часть живота, внутренние поверхности бедер, руки - от кистей до плеч (со всех сторон).

    ВЫПИТЬ, ЧТОБЫ ПОРАЗИТЬ
    Если мужчина хочет от партнерши чего-то особенного, то лучше всего угостить ее не мартини со льдом или сладким ликером, а небольшой рюмочкой хорошего коньяка. Только он мягко и бережно расширяет сосуды и дает нужный тонус всему организму. Однако нужно следить за мерой! Много пить женщине возбраняется - ее печень в отличие от мужской вырабатывает гораздо меньше ферментов, расщепляющих алкоголь. Поэтому дамы пьянеют в полтора-два раза быстрее кавалеров.

    ЗАГЛЯНИ ЕЙ ПОД КОЛЕНКУ
    Там снизу, в глубине подколенной ямки, находится очень важная точка. Если надавливать на нее в течение 8-10 минут, женщина начинает испытывать ощущение покоя и психологического комфорта.

    По материалам Speed-инфо

    Нравится? Жми:
    Автор: extezi  |  Просмотров: 17406  |  Вернуться
    zhanna66 Не в сети   статус: осваивается
    Настоящий мужчина не должен ничего бояться!

    26 июня 2009 12:35

    anita11 Не в сети   статус: любит читать
    Настоящий мужчина, должен все понимать и все прощать :) Классаня статься! ее будет классно почитать мужчинам !! Потому как ситуации бывают абсрудные до смешного!!

    26 июня 2009 13:44

    DochEvi Не в сети   статус: любит читать
    Неплохая познавательная статья, только название не соответствует wink

    26 июня 2009 14:11

    tata13 Не в сети   статус: любит читать
    Хорошо бы мужчины изучили этот женский взгляд. fellow Глядишь, в хозяйстве пригодится. fellow

    26 июня 2009 14:20

    т1т1 Не в сети   статус: осваивается
    Тест с грудью очень понравился, спасибо.

    26 июня 2009 16:04

    Milana Не в сети   статус: любит читать
    Какой милый карандашный тест! Какая же нормальная девушка позволит себе под грудь карандаши сувать? wink

    26 июня 2009 18:02

    apple Не в сети   статус: любит читать
    Создатели теста наверное груди больше 2-го размера и не видели, а женщинам внушают дополнительные комплексы.

    26 июня 2009 19:23

    логин Не в сети   статус: осваивается
    Настоящий мужчина должен боятся в постели разочаровать или не удовлетворить женщину. Вот так по моему.

    26 июня 2009 19:35

    gen_old Не в сети   статус: любит читать
    С женщиной не надо бояться, а надо действовать.

    27 июня 2009 13:48

    vladavin Не в сети   статус: любит читать
    Наверное ни один мужчина не признает, что он чего-то боится в постели

    3 июля 2009 07:41

    Burmitr Не в сети   статус: супер-активист
    информация к размышлению........

    13 августа 2009 07:00

    Alfaman Не в сети   статус: любит читать
    Если есть любовь то секс с любым размером доставит удовольствие))

    13 августа 2009 08:10

    nlora Не в сети   статус: любит читать
    выпил грамм восемьсот, и ни чего не страшно..

    13 августа 2009 10:00

    Nata1 Не в сети   статус: любит читать
    Может у кого-то комплексы и есть, но только не у настоящих мужчин.

    13 августа 2009 10:01

    nina Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    Да ничего

    13 августа 2009 12:21

    Sobol Не в сети   статус: любит читать
    Большое спасибо! Открыл для себя много нового...

    24 августа 2009 08:15

    Kimbrit Не в сети   статус: любит читать
    Про попу мне очень понравилось, но карандашный тест просто фигня.

    24 августа 2009 08:43

    Kessu Не в сети   статус: застенчивый
    мужчины никогда не признают что чего не умеют..

    24 августа 2009 19:34

    Mirliton Не в сети   статус: любит читать
    Надо же, интересно. Никогда бы не подумала, что мужчина перед часом Х озабочен особенностями своей фигуры. По секрету скажу, что женщину этот вопрос мучает куда больше.))) Видимо, мужчины ловко скрывают свое состояние
    в такие моменты. Хитрые, ужас!

    25 августа 2009 17:48

    Нипв    статус: любит читать
    Мужчины боятья что женчине не понравится!! мое мнение!

    26 августа 2009 09:16

    Hippopotamus Не в сети   статус: любопытный
    Статья хорошая, правдивая. Заставляет задуматься...

    26 августа 2009 12:35

    Artem_Galeev Не в сети   статус: любит читать
    Когда в постели... бояться уже поздно... бояться надо до... wink

    14 сентября 2009 09:31

    Lolex Не в сети   статус: любит читать
    Хорошая статья. Особенно понравилось, что "коньяк мягко и бережно расширяет сосуды" winked

    14 сентября 2009 11:45

    asik Не в сети   статус: любит читать
    Мужчина перед часом Х озабочен своей фигурой? поэтому большинство предпочитают делать это ночью в темноте под одеялом?

    15 сентября 2009 15:05

    annika413 Не в сети   статус: любит читать
    Не думаю, что мне эта статия пригодится :)))

    16 сентября 2009 18:43

    Honeylu Не в сети   статус: любопытный
    Отличная статья

    17 сентября 2009 12:49

    kapkap Не в сети   статус: любит читать
    Мужчины бояться,а испытали ли она оргазм или просто красиво съиграла.

    27 октября 2009 16:42

    LeraValera Не в сети   статус: любит читать
    Большие размеры - это хорошо, но после родов страшновато wink

    28 октября 2009 15:26

    Kurokami Не в сети   статус: любит читать
    Мужчинам наш культ "настоящего мужчины" доставляет большие проблемы. Во-первых, они люди. И у них могут быть свои страхи, комплексы, предубеждения. От сюда и идёт разговор автора о их фигурах, размерах, боязни не ударить в грязь лицом и пр. Во-вторых, раз "Настоящий мужчина, должен все понимать и все прощать :)", то и женщина тоже. От неё будет зависеть, забудет ли её мужчина о своих страхах или нет. А если забудет, то вот он - "настоящий мужчина". Моё имхо.

    30 октября 2009 15:11

    krissa Не в сети   статус: застенчивый
    Интересная статья, автор - с хорошим чувством юмора! *0)

    2 ноября 2009 13:48

    rybka Не в сети   статус: любит читать
    В чём юмор- в карандашном тесте? extezi, грудь 4-го размера в самом стоячем состоянии карандаш не выронит!

    17 ноября 2009 12:38

    Natalita Не в сети   статус: осваивается
    Статья не без чувства юмора!

    17 ноября 2009 13:06

    dimaziz Не в сети   статус: осваивается
    тест с карандашом прикольный smile

    19 ноября 2009 13:07

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org