Приколы и юмор на Досенг

    31

    января

    Одноразовый телефон

    Интересное

    Одноразовый телефон
    Учитывая нестабильную обстановку, складывающуюся сегодня во многих странах мира и касающуюся как политических, так и природных катаклизмов, идея о возможности быстро купить простой мобильник для экстренной связи представляется довольно продуктивной. Даже в благополучных регионах никогда нельзя знать наперед, чем закончится поездка в отпуск, командировку или даже банальный поход в магазин. Это не значит, что из-за страха перед волками мы перестанем ходить в лес, мы будем просто лучше вооружаться.

    Концепт одноразового предоплаченного мобильника (Disposable Pre-Paid Phone) — именно такое громоздкое название получил данный девайс — имеет все шансы занять достойное место в нашем арсенале.

    Телефон выполнен в максимально простом непретенциозном функционале, и можно было бы сказать, что автор не проявил достойной фантазии. Если бы не одна деталь — гибкий форм-фактор, позволяющий владельцу оборачивать девайс вокруг запястья. Также существенным достоинством телефона является, как заявляет автор, простота производственного процесса и, как следствие, низкая себестоимость продукта. Хотелось бы верить, что и в реальном мире это будет так.

    Нравится? Жми:
    Автор: Lezi  |  Просмотров: 14105  |  Вернуться
    мишаня8 Не в сети   статус: осваивается
    Даёшь одноразовых жён!!! gun

    1 февраля 2009 11:08

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    это ни к чему

    29 апреля 2009 11:44

    Ej_MixoN Не в сети   статус: осваивается
    wink

    21 августа 2009 13:16

    alexzet999 Не в сети   статус: любит читать
    Не для нас, это точно.

    24 августа 2009 08:41

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org