Приколы и юмор на Досенг

    28

    января

    Смс из самолета

    Интересное

    Смс из самолета
    На вчерашней презентации запуска второго ежедневного рейса BMI Москва-Лондон, прошедшей в Москве в отеле Арарат Парк Хаятт, Питер Спенсер (Peter Spencer), управляющий директор BMI, сообщил корреспонденту «Вокруг света», что на рейсах BMI Москва-Лондон теперь есть возможность отправки смс по цене оператора.

    Дополнительный рейс был введен 26 октября 2008 года. Питер Спенсер особо отметил, что введение дополнительного рейса даст путешествующим больше возможностей для перемещения по всему миру, рейсы хорошо состыкованы, что делает пересадки на популярные направления по Великобритании, Европе, США и Канаде очень удобными. Тем более что по словам Питера Спенсера BMI является самой пунктуальной авиакомпанией в мире. Кроме того, он заметил, что на самолетах салон бизнес класса BMI лучший в этой категории, расстояние между рядами в бизнес классе составляет 127см. На презентации также было проведено вручение почетных грамот представителям особо отличившихся туристических агенств и лотерея, главным призом которой оказался уикенд в Лондоне от BMI с проживанием в 5*отеле и билетами бизнес класса.

    Напомним, что первой в мире авиакомпанией, предложившей пассажирам общаться с помощью e-mail и sms прямо с борта самолета, стала Air France. Пока новые услуги доступны только на единственном Airbus A318, и на каком именно рейсе путешественники получают доступ к средствам коммуникации, заранее неизвестно. По словам представителя компании Марины Тиман (Marina Tymen), это сюрприз. Пассажиры узнают о нем из проспекта, лежащего перед ними в кармане сиденья. До этого новая услуга, уже одобренная Европейской комиссией по воздушной безопасности, в течение полугода тестировалась на рейсах Париж-Варшава.

    Источник - www.vokrugsveta.ru 

    Нравится? Жми:
    Автор: Lezi  |  Просмотров: 17290  |  Вернуться
    VaLina Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    Меня, как представителя турбизнеса, это очень радует kruto

    28 января 2009 21:36

    55555 Не в сети   статус: лучший собеседник
    вот так новость и такое даже не придумаешь вот прикол

    30 января 2009 10:50

    ford298 Не в сети   статус: душа компании
    good2

    15 февраля 2009 06:01

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    по-моему, будет небезопсано

    29 апреля 2009 11:47

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org