Приколы и юмор на Досенг

    26

    января

    Ошибки, которые совершают девушки в Новогоднюю ночь

    Интересное

    Ошибки, которые совершают девушки в Новогоднюю ночь
    Одни мои друзья, не успев толком познакомиться, расстались в новогоднюю ночь. Грустно, правда? Мужчина, посмотрев на поведение своей спутницы, ушел в разгар вечеринки и больше не появлялся.

    Чтобы такого не произошло с вами, достаточно всего лишь следовать некоторым простым рекомендациям.

    Все мы с нетерпением ждем приближения новогодней ночи, и, затаив дыхание, представляем, как она пройдет в этот раз. Особенно, если вы встречаете Новый Год с любимым. Если это не первое ваше совместное празднование, то вы, наверняка, уже знаете все подводные камни наступающего действа. Если же обращение президента к народу с пожеланиями всего и побольше вы намерены прослушать вместе впервые, постарайтесь сделать так, чтобы новогодняя ночь не омрачилась ссорой. "Ерунда, - подумаете вы, - какие еще ссоры в такое время?" Настрой ваш в таком случае мне определенно нравится и я желаю вам сохранить его и приумножить. Но прецеденты в моей практике, когда влюбленные ссорились буквально у елки под бой курантов, случались, и, дабы чаша сия миновала вас, давайте посмотрим, какие ошибки совершают пары в Новый год и как их избежать.

    Veritas не в vino

    Первая и главная причина всех ссор в паре кроется на дне
    бокала. Выпив, мужчины нередко теряют контроль над собой и становятся менее терпимы к тем моментам в поведении своей подруги, на которые бы в трезвом состоянии не обратили внимания. О том, что такое пьяная девушка, я думаю, рассказывать не надо - "нет зрелища ужаснее на свете, чем пьяная девица в туалете..."

    Постарайтесь в новогоднюю ночь ограничить употребление спиртного. Если у вас острая потребность что-то постоянно прихлебывать - пейте сок. Не налегайте на шампанское и тем более, на крепкие спиртные напитки. Пьянство никого еще не украсило. Если это первая совместная встреча Нового года - ограничьтесь одним бокалом в 00.00 минут. И переходите на алкоголеНЕсодержащие жидкости. Не следует начинать год с того, чтобы опозориться самой и опозорить кавалера. Публичный скандал и ссора сглаживаются куда сложнее, чем если они происходят в альковной обстановке. Потом, после нового года, успеете и выпить вдвоем, и поругаться - если захотите. "На людях" - это "на людях". Положение, так сказать, обязывает.

    Встречают по одежке

    Если вы идете в гости или в ресторан с друзьями, внимательно отнеситесь к своему внешнему виду. Для начала, неплохо было бы узнать, что за компания ожидается к новогоднему столу. Хорошо, если эта компания вам знакома, и можно, позвонив подруге друга вашего друга, поинтересоваться, каков дресс-код. При выборе между карнавальным костюмом стриптизерши и монашки, смело отдавайте предпочтение второму варианту. Иначе, см. п. 1 - подвыпивший мужчина может с пьяных глаз решить, что ему перепала женщина, не обремененная моралью, и ссора в новогоднюю ночь будет вам обеспечена. Скромность - лучшее украшение девушки, равно, как и со вкусом подобранный look.

    Провожают по заслугам

    Как уже было сказано - скромность украшает. Ведите себя прилично. Не танцуйте на барной стойке. Не шарьте по хозяйским комнатам без спросу, если дело происходит в гостях. Ни в коем случае не ставьте себя в оппозицию своему спутнику. Даже если ваш кавалер говорит глупость, не стоит голосить с другого конца комнаты: "Ну и чушь ты несешь, дорогой!" - и начинать громко доказывать, в чем именно чушь заключается. Дома, девушки, все отношения и ликбез оставьте до дома. Сейчас же он прав, даже если утверждает, что, согласно дарвиновской теории, обезьяна произошла от человека. Также не стоит при всех высказываться в адрес его подарка вам, намекая, что "хотелось бы большего". Научитесь радоваться тому, что имеете, иначе и этого не будет.

    По сути, вышеизложенное - банальные истины, присутствующие в каждом учебнике по этикету. Однако, к сожалению, когда доходит до дела, все полученные знания куда-то испаряются. Итак, повторяем и заучиваем: скромность, честность, трезвость - и счастливый переход в Новый год рука об руку вам обеспечен. Чем смотреть, как вы с пьяным хохотом виснете на его лучшем друге, предлагая ему "стнц`вать кн`кан" на барной стойке, пусть лучше любуется вашим маленьким черным платьем и думает о том, какое сокровище подарил ему Дедушка Мороз.

    Нравится? Жми:
    Автор: Lezi  |  Просмотров: 13931  |  Вернуться
    VaLina Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    А я вот хочу, чтоб меня любили такой, какая я есть - со всеми недостатками winked Не хочется следовать советам "Кому за ЗО" belay

    27 января 2009 14:47

    pasput Не в сети   статус: комментатор
    smile

    27 января 2009 19:48

    lisss Не в сети   статус: вливается
    "Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!" - из мультфильма про чертенка №13.

    29 января 2009 20:52

    wils Не в сети   статус: комментатор
    wink Главное не напиваться.

    13 февраля 2009 16:50

    scally Не в сети   статус: застенчивый
    в новогоднюю ночь что только не бывает, поэтому ее и называют волшебной. Только самое главное не допиться до такого состояния, чтобы не зазвездиться

    13 февраля 2009 19:45

    Олюшка Не в сети   статус: любит читать
    советы полезные. еще надо продумывать развлечения на новый год, чтоб не переборщить

    13 февраля 2009 20:55

    valusha Не в сети   статус: любит читать
    Раньше у меня что-то подобное случалось. В каждый праздник с кем-нибудь ругалась, но с возрастом умнеешь, и это проходит smile

    13 февраля 2009 21:07

    november_witch Не в сети   статус: любит читать
    скромность, честность, трезвость
    это что, лозунг неудачников? noo

    14 февраля 2009 13:29

    fcpys Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    Алкоголь испортит любой праздник.

    24 марта 2009 20:47

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org