Приколы и юмор на Досенг

    17

    января

    Как распознать негодяя или стоп-сигналы в общении с мужчинами

    Интересное

    Как распознать негодяя или стоп-сигналы в общении с мужчинами
    Все мы женщины мечтаем о счастье, мечтаем быть любимыми, единственными и неповторимыми, мечтаем улыбаться наступившему новому утру и верить, что человек, который спит с нами рядом в одной постели или наш друг, с которым мы связываем свои надежды на будущее, искренен, верен и честен с нами.

    Этого не может быть

    Жизнь есть жизнь. И порою человек, с которым мы собрались идти под венец или с которым прожили более десяти лет, в итоге оказывается подлецом. Обидно, досадно, больно… Мы не хотим и не желаем осознавать тот факт, что нас использовали, нас обманули, как маленькую девчонку. Мы без памяти были влюблены и верили, что человек, который с нами, не способен на подлость и предательство. Но он разбил сердце, а вместе с ним - надежды и мечты. В такой момент кажется, что уже нет будущего, земля уходит из-под ног, и совершено не хочется жить. Оказавшись в такой ситуации, женщина начинает задавать себе вопросы. Почему это произошло со мной? Где были мои глаза, мои уши, мой ум? Как я могла довериться этому негодяю, поверить его словам, его обещаниям, его фальшивым ласкам?

    Кто такой негодяй?

    Обратимся к словарю Ожегова: «негодяй» – это подлый, низкий человек».
    В других словарях «негодяй» – мерзавец, подлец, подлюга, стервец.
    Негодяи бывают явные и скрытые. Скрытого очень трудно выявить, и можно с ним съесть не один пуд соли, пока не проявятся его очевидные качества.

    Как распознать очевидного негодяя?

    Сигнал первый: смотри в оба

    Не стоит с первой встречи доверяться незнакомому человеку. Как показывает практика, очень часто
    --------------------------------------------------------------------------------

    Посмотрите на вашего друга и проанализируйте все. Если вы заметили, что что-то не так, то стоит призадуматься. Рядом с вами может оказаться самый настоящий негодяй, человек, который способен разрушить ваши надежды и мечты, оставить у разбитого корыта.


    --------------------------------------------------------------------------------


    первое впечатление бывает обманчивым. Мы так ждали этой встречи, так надеялись, что, наконец-то, свершиться чудо и «к нашей гавани приплывет корабль». И вот он стоит перед вами… Мужчина вашей мечты. Что еще нужно женщине для счастья? Она старается изо всех сил понравиться, произвести впечатление. Женщина лезет из кожи вон, чтобы только стать желанной.

    Женская бдительность в этот момент отсутствует. У женщины другая мечта – привлечь к себе внимание. Женщины забывают в эти мгновения, что мужчины бывают всякие, в том числе и негодяи. Если он даже и произвел на вас впечатление, то постарайтесь сосредоточиться на его словах, на его действиях - ищите в его поведении не только положительные качества, но и отрицательные. Иногда, с первых минут знакомства раскрывается весь внутренний мир мужчины. Устройте ему проверку. От этого зависит ваше будущее, ваше здоровье и ваше настроение. Ничего не откладывайте на завтра. Завтра может быть уже поздно.

    Сигнал второй: глаза – зеркало души

    Как утверждают многие женщины, прожившие не один десяток лет, что глаза – зеркало души. Нужно чаще заглядывать в них и видеть не голубизну или синеву его огромных очей, а уметь в них прочесть мужской внутренний мир. Все остальное может врать, а вот глаза... Они бывают добрыми и наглыми, доверчивыми и лукавыми. В глазах отражается особенности характера, прошлый опыт и даже интеллектуальные возможности человека. По глазам всегда определяли внутренние переживания, тончайшие оттенки эмоциональных состояний и мимолетных настроений. Трактаты по физиогномике рекомендуют начинать чтение лица именно с глаз. По глазам человека можно узнать его естество, его сущность, его душу. Так что старайтесь как можно чаще заглядывать в мужские глаза.

    Сигнал третий: внимательно слушай, о чем он говорит

    Очень часто влюбленные женщины «пропускают мимо ушей» то, о чем говорит мужчина. А ведь в его словах таится много интересного. По его рассказам о своих взаимоотношениях с людьми можно узнать, честен ли он, порядочен ли он, предавал ли он своих друзей, соседей, коллег по работе, как вел себя в сложных ситуациях. Если мужчина хвастается и говорит, что кругом одни дураки, то где гарантия, что к вам не относятся эти слова.

    Сигнал четвертый: ответственность и забота о ближнем

    Порою стоит видеть в любимом мужчине не только его красивое лицо, сильные руки, но и обращать внимание на то, как он относится к животным, к старикам, инвалидам, своим друзьям, родителям, родственникам. А если у него была семья, то следует обратить внимание, какую любовь, какие чувство он проявляет к своим детям от предыдущего брака. Ответственен ли он?

    Сигнал пятый: его друзья

    Старинная пословица гласит: «Скажи, кто твой друг и я скажу кто ты». Посмотрите, что представляют собой его друзья: каковы их интересы, поведение и что их объединяет. Много ли у него друзей с детства и как часто они общаются? Прислушайтесь к словам друзей - что они говорят о вашем знакомом? Все наблюдения за поведением друзей и отношение вашего друга к ним стоит взять на заметку.

    Сигнал пятый: его отношение к деньгам

    Очень часто можно познакомиться с аферистом, которого интересуете не вы, а ваша квартира, или ваши деньги, или что-то еще. Таких любителей поживиться за чужой счет предостаточно. И поэтому, чтобы не попасть в капкан и потом не проливать слезы, нужно хорошо присмотреться к человеку. Постараться узнать, насколько стабильно его финансовое положение, имеет ли он постоянную работу. Есть ли у него задолженность по квартплате, укрывается ли от уплаты алиментов, часто ли берет деньги взаймы и возвращает ли их в срок?

    Сигнал шестой: его любовь

    Как известно, есть любовь не только к противоположному полу, но и, напимер, к азартным играм. Будьте осторожны с таким человеком. Если он несколько раз подряд выигрывает крупную сумму, это вовсе не значит, что завтра к нему снова фортуна «повернется лицом». Такой мужчина может в итоге оставить вас без крыши над головой. Не последнюю роль в жизни женщины играет отношение любимого человека к спиртным напиткам и употреблению наркотиков. Где гарантия того, что познакомившись с вами, он избавится от этой пагубной привычки?

    Сигнал седьмой: его отношение к прошлому

    Обратите внимание, поддерживает ли он дружеские отношения со своими школьными друзьями, друзьями детства. Как он говорит и говорит ли вообще о своих бывших женщинах, женах. Не верьте сразу тому, что его предыдущая подруга или жена оказалась предательницей. Приличный, уважающий себя мужчина никогда не станет отзываться о женщине плохо, даже если она причинила ему боль.

    Сигнал девятый: его помощь

    Мы всегда стремимся найти мужчину, за которым мы были бы как за каменной стеной и на плечи которого можно опереться в тяжелый момент. Посмотрите на вашего друга и подумайте, может ли он в тяжелую для вас минуту оказать вам помощь, защитить вас, подставить свое мужское плечо.

    Сигнал десятый: его поведение

    Иногда мужчины способны поднять руку на женщину. Только не нужно себя убеждать, как это делают многие женщины: раз бьет - значит любит или ревнует. Все это бабушкины сказки. Мужчина, способный поднять руку на женщину, не достоит внимания.

    Из всего делайте выводы. Они помогут вам понять, что скрыто за красивой внешностью или за атлетически сложенной фигурой.

    Посмотрите на вашего друга и проанализируйте все. Если вы заметили, что что-то не так, то стоит призадуматься. Рядом с вами может оказаться самый настоящий негодяй, человек, который способен разрушить ваши надежды и мечты, оставить у разбитого корыта. Нужно быть честной с собой, отдавать себе отчет в том, что делаешь, различать, что мечты, а что реальность. Верьте в свою путеводную звезду и не связывайте свою судьбу с теми, кто недостоин вас.


    Ключевые теги: интересное, женщины

    Нравится? Жми:
    Автор: Lezi  |  Просмотров: 16066  |  Вернуться
    jkmufz Не в сети   статус: супер-активист
    Негодяи они все.

    16 февраля 2009 12:17

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    полезно знать

    29 апреля 2009 12:12

    krissa Не в сети   статус: застенчивый
    Очень интересно, взяла на заметку!

    2 декабря 2009 11:55

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org