Приколы и юмор на Досенг

    16

    января

    Голливудская улыбка теперь доступна всем и каждому!

    Интересное

    Голливудская улыбка теперь доступна всем и каждому!

    Белоснежная улыбка, открывающая взгляду ровный ряд жемчужных зубов – вряд ли кто-то откажется по доброй воле от такого подарка судьбы. К сожалению, очень редкого и не всегда сберегаемого. Лечение корневых каналов может привести к некрасивому потемнению, не устраняемому традиционным отбеливанием.

    По наследственности нам передается не всегда идеальная форма зубов, а травмы оставляют после себя неэстетичные сколы и щербинки. Но сегодня присоединиться к счастливцам с идеальными от природы зубами может любой из нас. Причем, речь не идет о протезировании зубов или имплантировании (имплантация зубов).
    Белоснежная улыбка и ровный ряд зубов стали возможны благодаря современной высокотехнологичной технологии реставрации с помощью голливудских виниров.

    Что же кроется под столь многообещающим названием?
    Голливудских виниры представляют собой тончайшие, но при этом очень прочные керамические пластинки, которые прочно прикрепляются к поверхности зуба. С помощью виниров можно полностью изменить внешний вид улыбки, добившись великолепного результата. Для каждого клиента керамические «лепестки» изготавливаются индивидуально, в идеальном соответствии с формой и размером зубов. Благодаря миниатюрным размерам и точнейшему подбору сверхтонкой пластинки вплоть до сотых долей миллиметра, пациент быстро привыкает к винирам и не испытывает дискомфорта при их ношении. А его улыбка не уступает в ослепительности улыбкам голливудских звезд.

    Голливудская улыбка теперь доступна всем и каждому! Толщина голливудских виниров составляет около 0,2 миллиметра, гораздо тоньше традиционных виниров, толщина которых доходит до 2 миллиметров. Это преимущество голливудских виниров избавляет от необходимости стачивания эмали зубов – ультратонкие голливудские виниры крепятся к непосредственно к поверхности зуба, без ущерба для его эмали и обнажения дентина. Поэтому через какое-то время, по желанию пациента, их можно снять, в то время, как после реставрации традиционными винирами обратного пути попросту нет.

    Долговечность реставрации зубов – срок службы голливудских виниров превышает 20 лет. Это обеспечивается благодаря прочному креплению винира к эмали зуба, так как «сцепление» керамического винира и эмали превосходит по прочности крепление «керамика-дентин». Еще один фактор долгого ношения голливудских виниров – использование особого цемента, устойчивого к агрессивной среде полости рта и не растворяемого слюной. А высокое содержание в нем фтора благотворно сказывается на прочности эмали.

    Голливудская улыбка теперь доступна всем и каждому! Голливудские виниры позволяют исправить почти любой ортодонтический и эстетический дефект:
    1. Восстановление белизны зубов в ситуациях, когда традиционное отбеливание зубов не приносит желаемого результата, например, при потемнении депульпированного зуба. Незаменимы керамические виниры и для маскировки темных пятен и полос , эффекта «тетрациклиновых зубов». Достижение желаемого уровня белизны возможно благодаря множеству оттенков керамики. Кроме непрозрачных керамических виниров используется и непрозрачные цементирующие составы, позволяющие устранить неэстетичный дисколорит.
    2. Визуальная корректировка неровного зубного ряда. Голливудские виниры позволяют оптически «выдвинуть» вперед отдельные зубы, это достигается благодаря использованию пластинок виниров различной толщины. Однако, виниры не применяются при обратной патологии – чрезмерной «выдвинутости» зубов вперед (протрузии).
    3. Устранение неэстетичных межзубных промежутков, благодаря подбору оптимальной ширины виниров.
    4. Защита эмали, страдающей патологически быстрым истиранием. В этой ситуации используются голливудские виниры V-образной формы, которые покрывают не только фронтальную часть зуба, но и его режущую кромку, заходя на небную сторону зуба. Отметим, что существуют противопоказания установки – например, прямой прикус или скрежетание зубами.
    5. Устранение сколов, «исправление» неправильной формы зубов, восстановление эстетичности «фасада» зубов с пломбами, потерявшими первоначальный цвет.

    Нравится? Жми:
    Автор: MaxyLife  |  Просмотров: 18051  |  Вернуться
    Yuliylen Не в сети   статус: любит читать
    Очень интересно.
    Я бы себе поставил.

    16 января 2009 21:46

    Annor Не в сети   статус: застенчивый
    Вот так быстро и просто, но дорого делается голливудская улыбка.

    18 января 2009 14:14

    pasput Не в сети   статус: комментатор
    spasibo

    19 января 2009 17:33

    Natali_F Не в сети   статус: осваивается
    Все это очень интересно, но в какое же количество долларов обойдется такая улыбочка?

    20 января 2009 23:38

    55555 Не в сети   статус: лучший собеседник
    если будут деньги то будет наверное все доступно в мире

    23 января 2009 04:58

    ya-sergik Не в сети   статус: осваивается
    Мы уже проходили накладные ногти, мне кажется это сродни такому же.

    23 января 2009 10:24

    VaLina Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    Прогресс не стоит на месте! Заведу-ка я себе копилку... cool

    31 января 2009 16:23

    jkmufz Не в сети   статус: супер-активист
    прикол, попробывать ли.

    16 февраля 2009 12:19

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    и это хорошо

    29 апреля 2009 12:13

    krissa Не в сети   статус: застенчивый
    Самые здоровые зубы - жёлтые. Хотя такие штуки я бы себе поставила!

    2 декабря 2009 12:08

    Carlosboks Не в сети   статус: любит читать
    Одной из самых навязчивых видов боли является боль зубов. Ее совсем невозможно выносить, она приходит в очень неподходящее время, а от вариантов избавления от нее стынет кровь в жилах даже у очень смелых пациентов. Все это так, если, конечно, вы не познакомились с уникальным проектом «Наши зубки».

    Нынешняя медицина не стоит на месте, она активно и быстро развивается, совершенствуя методы избавления пациентов от зубной боли. Более того, сейчас имеются совершенно потрясающие методики лечения, которые даже не предполагают присутствия в кабинете дантиста ужасной бормашины.

    Обо всем этом вы узнаете на страницах нашего стоматологического сайта, главной целью создания ресурса является благородная цель – донести до будущих пациентов стоматолога то, что лечение зубов может быть безболезненным, быстрым и эффективным. Здесь, на виртуальных страницах портала о зубах вы сможете прочесть интересные публикации о вариантах зубной боли, узнать о новейших вариантах лечения, современном оборудовании и лекарствах, а ещё овладеть информацией, способной помочь вам вовремя предупредить стоматологические проблемы. Кроме того, помимо традиционных мотодов лечения будет интересна информация о самых эффективных народных средствах, а также цене на услуги стоматологов и адреса известных клиник.

    17 августа 2014 18:52

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org