Приколы и юмор на Досенг

    15

    декабря

    Топ неудачных подарков, по мнению девушек!

    Интересное

    Топ неудачных подарков, по мнению девушек!

    1. Сложно сконструированный букет, купленный в ближайшем цветочном ларьке. Он стоил кучу денег, но там практически нет цветов, а лишь километры гофрированной бумаги, целлофана и пучок посторонней зелени; вдобавок в сердцевину увядающих бутонов воткнуты булавки с жемчужными головками, и все это сбрызнуто лаком с блестками — полноценный надгробный венок! И кстати, не всегда подберешь вазу для этакого монстра.

    2. Коробка дешевых конфет плюс бутылка советского шампанского. Такой подарок может сгодиться, лишь если вы идете на тематическую вечеринку в стиле «комсомольцы-добровольцы».

    3. Хрустальные вазы, бокалы, салатницы, шкатулочки чешского производства… Их с такой ужасающей регулярностью дарят, что они есть и дома, и на вашем рабочем столе, и даже в мусорной корзине.

    4. Самый дорогой и пафосный глянцевый фотоальбом, какой только нашелся в книжном магазине. Столько денег и бумаги потраченной зря!
    5. Открытки с готовыми текстами (а еще хуже — стихами) и — всего лишь — вашим небрежным автографом. Потрудитесь уж написать обращение и черкнуть пару пожеланий. Здесь же: открытки с аляповатыми мультяшными рисунками на обложке и пошлым продолжением, когда ее откроешь, — это за пределами добра и зла!

    6. Поэма собственного сочинения на десяти страницах (да еще и зачитанная вслух, после того как принесли горячее). Если есть что-то хуже стандартных стишков на открытках, то это собственное самодеятельное творчество. Единственное исключение: вы только что получили Букеровскую премию за свой десятый сборник поэзии, и тогда ваше стихотворение будет принято как драгоценнейший дар.

    7. Интимные подарки — настолько пошлые, будто приобретены в привокзальном секс-шопе.

    8. Мягкая игрушка в неоновых тонах размера king-size. Мало того, что она не пролазит во входную дверь, так еще пугает домашних животных и никакими судьбами не вписывается в интерьер.
    Warning! Если есть что-то хуже подобного презента, так это передарить его друзьям. Единственное исключение: у вас сие плюшевое чудовище настойчиво выпросили.

    9. Дурацкие сувениры: пластиковые брелоки и мелкие керамические фигурки, офисные календари с фотографиями коллег и кофейные чашки со странными надписями, корпоративные ежедневники и прочие канцелярские глупости. Холодный, непрактичный и бессмысленный подарок.

    10. Набор кухонной утвари. Я рыдаю! Самый дорогой и неправильный подарок, какой случается получить, — полезный в хозяйстве. Никому не приходит в голову, что полезное — не значит праздничное? Единственное исключение: долгожданное новоселье, когда новоиспеченные хозяева недвижимости готовы принять все, что позволит им сэкономить на обустройстве.

    11. Гель для душа, крем и шампунь демократичной марки, которые продавались в ларьке у ближайшей станции метрополитена. О. БО. ЖЕ. МО. Й.

    12. Нечто, подаренное вследствие забывчивости два раза подряд одному человеку. Еще хуже — передарить ему предмет, который он вам когда-то презентовал.

    13. Деньги. Отделаться денежным подарком — все равно что расписаться в собственной тупости! Кроме всего прочего, это означает, что вы не посчитали нужным побеспокоиться об одариваемом и приобрести что-то вещественное. Единственное исключение: разумная сумма — идеальный подарок для людей, услугами которых вы пользуетесь, — секретарь, няня, домработница, консьерж, дворник... Но только не всучивайте деньги: дарите их в свежем конверте и лишь новые хрустящие банкноты.

    Нравится? Жми:
    Автор: extezi  |  Просмотров: 13240  |  Вернуться
    jester Не в сети   статус: осваивается
    Да уж. Не ломайте, парни, голову - дарите девушкам улыбки и ночи любви)))

    16 декабря 2008 00:11

    VaLina Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    Главное в подарке - показать девушке, что вы уделили максимум времени и внимания при выборе подарка. Для нее это значит, что для вас она что-то значит loveis

    16 декабря 2008 07:24

    marga Не в сети   статус: любит читать
    Да, трудно нам угодить, все не так. Не зря говорят, что лучшие друзья девушек - бриллианты !

    16 декабря 2008 10:10

    ekbnrf Не в сети   статус: любит читать
    Различные кухонные бытовые принадлежности

    16 декабря 2008 16:32

    Samara Не в сети   статус: любит читать
    Хм... Я, конечно, понимаю, что это все в среднем... Статистика и все такое. Но ведь все девушки разные ) Я вот была бы в восторге от новой сковородки или чего-нибудь еще кухонного... Потому как обожаю готовить :)

    16 декабря 2008 16:52

    alutts Не в сети   статус: любит читать
    Если есть деньги - дарите драгоценности. Нет денег - начинайте искать подарок сразу после Нового года, но только уже на следующий Новый год.

    16 декабря 2008 18:03

    Rain Не в сети   статус: любит читать
    Красивая картинка. Хотолось бы получить столько подарков в один день.

    16 декабря 2008 18:04

    Vlasov_Igor Не в сети   статус: супер-активист
    Буду знать

    16 декабря 2008 18:43

    Amnezia Не в сети   статус: любит читать
    Мда уж, жёсткий список!а что тогда дарить мерседесы и шубы белые?))А вот идея подарка интимного характера не так уж плоха!Уж точно лучше сковородок!

    16 декабря 2008 18:44

    Akvelina Не в сети   статус: осваивается
    А я еще "очень люблю" свечки, пластмассовые бобабы и керамические чайники

    16 декабря 2008 18:44

    Катрин Не в сети   статус: любит читать
    Хороший подарок - это такое растяжимое понятие! Кому дарить, от кого подарок, от скольких человек подарок? В подарок от мужа, я предпочитаю вот то, последнее в списке, пускай оно и тупое, но если его хватает на приличный поход по магазинам, я всегда от него в восторге.

    16 декабря 2008 18:57

    Анна Не в сети   статус: любит читать
    Не совсем согласна с автором статьи. Девушки разные, и вкусы у них тоже разные. Я вот точно, совсем как в п. 2, ненавижу дешевое шампанское с дешевыми конфетами. Вроде, как отделаться хотят. Но совсем не против красивого и дорогого фотоальбома. winked

    16 декабря 2008 19:20

    Innik Не в сети   статус: любит читать
    Смотришь на перечень подарков и думаешь, половина уже подарена, треть передарена друзьям и что же.. Неужели и весь остальной "хлам" подарят? Мне кажется, если не знаешь, что дарить, то лучше спросить прямо о том, что хочет дувушка, а не тратить деньги на никому не нужные вещи.

    16 декабря 2008 20:15

    ENDcompany2 Не в сети   статус: любит читать
    А вот с восьмым пунктиком я не согласен, мало какая девушка будет не рада такому чуду. )

    16 декабря 2008 21:54

    Alexandrin Не в сети   статус: осваивается
    Ой, а мне очень нравятся мультяшные открытки! Я и подружке такую на День Рождения купила. Гуляла по книжному - смотрю, такое чудо диснеевское на меня с полки смотрит, что просто не могла не купить. Они же такие яркие, весёлые, смешные. Блин... Я, что, уже не девушка?!.. wassat

    16 декабря 2008 22:57

    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    Будем знать rok

    16 декабря 2008 23:26

    kcenia Не в сети   статус: любит читать
    Эта статья опровергает пословицу: "Дорог не подарок, дорого внимание".

    17 декабря 2008 00:03

    sneginka Не в сети   статус: любит читать
    Слава богу, п. 12 со мной еще никогда не случался, а вот шампуни из ларька не раз приходилось получать.

    17 декабря 2008 09:44

    ass_25 Не в сети   статус: любит читать
    Не согласна про игрушки, открытки и фотоальбом gun И деньги я очень люблю в подарок am . Придирчивая девушка составляла этот перечень dash2

    17 декабря 2008 14:25

    Klima Не в сети   статус: любит читать
    Довольно сомнительная десятка. Интересно , а что ,по вашему мнению, в десятке самых желанных подарков? Вот верьте - не верьте , а я не знаю куда деваться от золота. Но все это добро я не ношу, душа не лежит к этому металлу и с ужасом думаю , что мне подарят на Новый Год?

    17 декабря 2008 18:31

    Krista555 Не в сети   статус: любит читать
    Не совсем согласна, что написано, я бы например не отказалась от хорошего фотоальбома или от какой-нибудь красивой необычной вазочки, и ещё от денег, хоть это и банально, но зато ты можешь на них купить, то что хочешь. А вообще главное не подарок, а внимание!

    18 декабря 2008 10:22

    little_moon Не в сети   статус: любит читать
    Про готовые букеты это да, согласна! А вообще смешно!

    18 декабря 2008 18:43

    Bambina_girl Не в сети   статус: любит читать
    Это наверно уж слишком обобщено,хотя на счёт букетов согласна.Я,например,очень люблю смотреть свои фотографии и была бы рада красивому фотоальбому.Хотя,как я считаю,у мужчин выбор подарков огромный.Так что есть где пофантазировать dance .

    19 декабря 2008 09:21

    Masandra Не в сети   статус: любит читать
    Если девушка юмор понимает, то можно что-нибудь из списка смело дарить, только сам процесс приподнесения подарка обставить с шуткой:)

    19 декабря 2008 11:33

    Dalila Не в сети   статус: любопытный
    WhiteVoid_1 В наше время таким уже не удивишь dosengrulit1

    19 декабря 2008 17:17

    RudeBoy Не в сети   статус: любит читать
    3. Хрустальные вазы, бокалы, салатницы, шкатулочки чешского производства…
    И зря! Они сейчас пользуются бешеной популярностью, и стоят не малых денег.

    9. Дурацкие сувениры: пластиковые брелоки и мелкие керамические фигурки...
    Если "китайский" вариант, который на каждом углу продают, то да - согласен.

    10. Набор кухонной утвари...
    Нормальный вариант (хороший качественный набор)

    13. Деньги. Отделаться денежным подарком — все равно что расписаться в собственной тупости!...
    Это уже перегиб, во всем мире дарят деньги - это нормально!!!

    Вот после барышень, которые такие списки составляет приходят мысли: нефиг Вас баловать!!! (Конечно я не о всех)

    20 декабря 2008 11:20

    ilichevid Не в сети   статус: осваивается
    Я бы еще в этот список парфюм добавил. У меня никогда не получалось выбрать тот, который понравился бы и мне, и девушке.

    20 декабря 2008 20:05

    lena08 Не в сети   статус: осваивается
    Вообще-то, надо знать того, кому что-то даришь. У меня подруга очень любит Гжель и рада каждой вещице. А теперь, тем более, когда стали выпускать фигурки по-китайскому гороскопу. Подарю ей быка - у нее его пока нет.
    Насчет поэмы, это конечно слишком, но открытка с хорошими стихами собственного сочинения - это приятно. У меня есть такие знакомые.
    Так что, будем подходить к каждому по его интересам.

    22 декабря 2008 05:19

    Svetlaya_174 Не в сети   статус: любит читать
    Про букет согласна, терпеть не могу, когда цветы в бумажку заворачивают, а вот от денег я бы не отказалась

    22 декабря 2008 10:24

    lima Не в сети   статус: осваивается
    интересненько...

    25 декабря 2008 19:18

    Виолетта Не в сети   статус: осваивается
    На самом деле все зависит от человека! Мне зачастую важен не сам подарок, а внимание или то, как он был преподнесен! Мы вот однокурснице как-то подарили горшочек (кашпо), самодельный хвост ослика Иа-Иа и воздушный шарик, котрый проткнули у нее на глазах, разыграв сценку из мультика про Винни пуха. Возможно эти вещи все ненужны, но иногда минутная радость может запомниться надолго!

    26 декабря 2008 14:56

    Slavyan58 Не в сети   статус: вливается
    ДА вообще они сами не знают че им надо!)))

    27 декабря 2008 14:27

    rotor Не в сети   статус: любопытный
    Деньги - неудачный подарок? неправильные девушки...

    27 декабря 2008 20:03

    55555 Не в сети   статус: лучший собеседник
    Спасибо за советы. Нужно учитывать при выборе подарка.

    28 декабря 2008 13:41

    wn35111 Не в сети   статус: комментатор
    В статье перечислено все или практически все, что можно в данном случае сказать. Можно добавить, что некоторые и супер дорогому колье с брюликами не будут рады. Каждому свое.

    2 января 2009 15:45

    55555 Не в сети   статус: лучший собеседник
    неплохие предоставленные советы в этой статье стоит теперь их учесть

    5 января 2009 09:14

    timon3777 Не в сети   статус: осваивается
    В подобные ситуации не попадал,а после прочтения статьи точно не попаду spasibo

    7 января 2009 17:23

    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    вот бутылка советского шампанского - действительно ужасный подарок))) хотя... может, не все так плохо? ;)

    11 января 2009 05:03

    jkmufz Не в сети   статус: супер-активист
    Маленький список, его дополнять и дополнять!!

    16 марта 2009 15:13

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    хороший пост

    29 апреля 2009 12:33

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org