Приколы и юмор на Досенг

    04

    сентября

    Новости в мире веб дизайна

    Интересное

    Эксперты компании Brandrealt не остались в стороне от известного спора между специалистами по удобству интерфейсов (usability experts) и дизайнерами-графиками (graphics designers).
    Мы считаем, что хоть Web начинался как простая среда обмена документами по исследованиям в физике, наивно ожидать, что он так и останется по большей частью текстовым.
    Поскольку для большинства пользователей (и большинства людей) выразить чувства словами невозможно, мы согласимся, что без графического дизайна и трехмерной визуализации, сайт – это просто голая схема, пустая трата маркетинговых средств на раскрутку бренда.
    Возьмем хотя бы сайты для геймеров.
    Геймеры хотят, чтобы миры в их любимых играх были отрисованы как можно реалистичнее. Для полного погружения в игру персонажи должны двигаться и взаимодействовать с объектами в среде, которые играют важную роль в игровом процессе. С помощью специальных физических эффектов разработчики могут создавать деревья, которые гнуться на ветру, воду, которая течет естественно, и включать в окружение объекты, которые очень сильно влияют на впечатления от игры. Для такого уровня реалистичности разработчики используют преимущества технологии NVIDIA PhysX - полноценной подсистемы физики для интерактивных развлечений - которая уже используется в более чем 140 играх для Sony Playstation 3, Microsoft Xbox 360 и Nintendo Wii.
    Также опртимизировать процесс восприятия реальности через экран компьютера поможет
    Autodesk Maya 2009 – новая версия программного продукта для создания 3D анимации и визуальных эффектов. Выход Autodesk Maya 2009 приурочен к ее 10–летнему юбилею. Нововведения в Maya 2009 будут ощутимы при моделировании, создании анимации и визуальных эффектов, рендеринге. Эти улучшения, дополнения и оптимизации максимизируют продуктивность Maya 2009, оптимизируют рабочий процесс, введут новые креатиные инструменты.
    Эксперты компании Brandrealt продолжают знакомить вас с новинками из мира 3D графики и дизайна.

    Нравится? Жми:
    Автор: Benya  |  Просмотров: 8883  |  Вернуться
    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    актуально

    4 мая 2009 14:54

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org