Приколы и юмор на Досенг

    21

    августа

    Cordless Desktop Wave Pro от Logitech

    Интересное

    Cordless Desktop Wave Pro от Logitech

    Компания Logitech анонсировала выпуск нового набора Cordless Desktop Wave Pro, состоящего из беспроводной клавиатуры Logitech Wave Keyboard и "бесхвостой" лазерной мышки Logitech MX 1100.

    Как отмечается в опубликованном официальном пресс-релизе, данная клавиатура значительно повышает комфорт работы благодаря своему эргономичному дизайну, поскольку конструкция Comfort Wave свободно направляет руки и способствует удобному набору текста, а встроенная мягкая подставка позволяет без напряжения расположить кисти рук.

    Cordless Desktop Wave Pro от Logitech

    В свою очередь манипулятор Logitech MX 1100 специально спроектирован так, чтобы поддерживать естественный изгиб руки и тем самым обеспечить возможность эффективной работы без лишних усилий в течение длительного периода времени. При этом "грызун" снабжён USB-разъёмом, который позволяет на ходу заряжать мышь, не прекращая работу. Так, зарядка в течение 15 минут снабдит мышку энергией на сутки, а если заряжать устройство 7 часов подряд, то период автономной работы растянется на шесть недель. Кроме того, USB-кабель также можно подсоединить и к включённому в комплект поставки сетевому блоку питания.

    Cordless Desktop Wave Pro от Logitech

    Сверхточное колесо прокрутки MicroGear, которым оснащена мышь, имеет два режима прокрутки, в одном из которых обеспечивается сверхбыстрое пролистывание объёмных документов и длинных веб-страниц. В арсенале присутствуют и восемь программируемых клавиш, а также скрытая кнопка, расположенная под большим пальцем, которая облегчает переключение между приложениями и масштабирование документов. Помимо этого, мышь предоставляет пользователю возможность изменять разрешение (до 1600 dpi), что особенно удобно при попиксельном редактировании изображений либо при быстрой навигации по документу.

    Примечательно и то, что в Logitech Cordless Desktop Wave Pro применена усовершенствованная фирменная технология беспроводной связи с частотой 2,4 ГГц, гарантирующая устойчивый сигнал, снижающая уровень помех и устраняющая задержки. Она же обеспечивает и 128-битное AES-шифрование клавиатурного сигнала для повышения уровня безопасности.

    Ожидается, что новый комплект поступит в продажу по всему миру уже с начала сентября по рекомендуемой розничной цене в 120 евро (для стран Европы).

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 11062  |  Вернуться
    NERVNIY Не в сети   статус: любит читать
    ооо..вот это я понимаю! хорошая разработка! wink 11 kruto

    16 сентября 2008 17:39

    55555 Не в сети   статус: лучший собеседник
    очень интересно однако

    13 февраля 2009 19:13

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    суперский дизайн

    4 мая 2009 15:42

    skornyak Не в сети   статус: осваивается
    Вот это вещь, я бы хотела такую себе, обожаю черную Клаву.

    17 ноября 2009 14:12

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org