Приколы и юмор на Досенг

    14

    августа

    Segway? По-японски - Winglet

    Интересное

    Segway? По-японски - Winglet

    Кажется, японцы снова впереди планеты всей. На этот раз в попытке провозгласить сначала победу над недостаточно популярной платформой новых средств передвижения Segway, а затем - протрубить о распространении по всей планете своих новых персональных транспортных средств Winglet.

    Индивидуальное средство перемещения Winglet было разработано компанией Toyota совместно с Sony, которая незадолго свернула собственную робототехническую разработку. Самокат, как и всем известный Segway, на скорости пешехода (шесть км/ч) может перевозить средней комплекции людей на расстояние до десяти километров.

    Segway? По-японски - Winglet

    Японцы надеются на победу над Segway, поскольку Winglet, хотя проигрывает в скорости и дистанции пробега, намного легче конкурента, а управляется единственной ручкой, напоминающей джойстик. Нажмешь – едет, тянешь на себя – останавливается, а начнешь вращать ручку – и самокат начнет поворачиваться. Новая эпоха – новые самокаты…

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 13241  |  Вернуться
    Segway Не в сети   статус: любит читать
    Оригинальное средство передвижения, производитель заверяет о началь продаж лишь в конце 09 года. Есть надежды что наряду с обычными segway в магазине нашего сообщества Вы сможете приобрести и эту оригинальную версию скутера segway-shop скутеры segway в Москве со скидкой 3% всем посетителям сайта doseng.org

    5 октября 2008 23:26

    55555 Не в сети   статус: лучший собеседник
    ну дают ребята круто

    17 февраля 2009 09:16

    alchen Не в сети   статус: душа компании
    wink 11

    9 апреля 2009 23:54

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    прикольные устройства

    4 мая 2009 16:14

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org