Приколы и юмор на Досенг

    09

    июля

    Концепт Bugatti ELijah 1 от дизайнера-энтузиаста

    Интересное

    Пару дней назад стало известно о том, что к 2011 или 2012 году компания Bugatti представит свою долгожданную новую модель. А пока полюбуйтесь на эту интересную разработку, бесспopнo, не являющуюся будущей моделью от Bugatti, но, тем не менее, вполне впечатляющую.

    Концепт Bugatti ELijah 1 от дизайнера-энтузиаста


    Концептуальный спорткар Bugatti Elijah 1, разработанный энтузиастом Грэгом Хэллом (Greg Hall) из Орландо, во многом похож на другие модели, представленные на мировом автомобильном рынке, или готовящиеся в скором времени появиться на улицах. Автомобиль получил весьма футуристичный дизайн, но это касается исключительно внешности: то, что находится под капотом, осталось тайной за семью печатями. Дизайн отличается компактностью, элегантностью и, безусловно, мастерским владением всеми доступными средствами компьютерной графики.

    Концепт Bugatti ELijah 1 от дизайнера-энтузиаста

    Нравится? Жми:
    Автор: Maraby  |  Просмотров: 14535  |  Вернуться
    IwAn Не в сети   статус: душа компании
    ну да класс! kruto

    9 июля 2008 11:24

    55555 Не в сети   статус: лучший собеседник
    а мне это понравилось: Дизайн отличается компактностью, элегантностью и, безусловно, мастерским владением всеми доступными средствами компьютерной графики.

    16 января 2009 16:32

    55555 Не в сети   статус: лучший собеседник
    ну чтож постарались: Концептуальный спорткар Bugatti Elijah 1, разработанный энтузиастом Грэгом Хэллом (Greg Hall) из Орландо, во многом похож на другие модели, представленные на мировом автомобильном рынке, или готовящиеся в скором времени появиться на улицах.

    17 января 2009 05:48

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    необычный дизайн

    10 мая 2009 22:04

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org