Приколы и юмор на Досенг

    08

    июля

    Футуристичный Tatra 903 Concept

    Интересное

    Вы когда-нибудь задумывались о том, как Tatra будет выглядеть в будущем? Для тех, кто незнаком с Tatra, поясним – это чешская автомобильная марка, издавна славящаяся своими незабываемыми аэродинамическими и революционно технологическими решениями.

    Футуристичный Tatra 903 Concept


    Концепт Tatra 903 был разработан дизайнером Майком Елинеком (Mike Jelinek), и является первоклассным автомобилем, способным передвигаться на топливе и электричестве, и «уникальным образом сочетающий эмоциональный дизайн и эффективную аэродинамику».

    «Каплеобразный профиль багажника является одной из наиболее ценных аэродинамических черт автомобилей Tatra, аэродинамика также улучшена за счет прикрытых задних колес концепта».

    «Возможно, автомобиль выглядит немного старомодно, но в плане усовершенствованной аэродинамики модель 903 преследует свою собственную цель».

    «Передняя стойка кузова передвинута к центру автомобиля – она не просто копирует дизайн предыдущих моделей с разделенным лобовым стеклом, а улучшает безопасность, обеспечивая лучший обзор водителю», говорит Майк Елинек.

    Футуристичный Tatra 903 Concept

    Нравится? Жми:
    Автор: Maraby  |  Просмотров: 10676  |  Вернуться
    shumovoz Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    излишне это, при какой-же скорости сопротивление воздуха будет различимо по сравнению, скажем, с ауди или бмв? на 200?, а оно мне надо? у нас разрешённая максимум 110 км\ч

    8 июля 2008 10:57

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    здоровский авто

    10 мая 2009 22:10

    Buffon Не в сети   статус: супер-активист
    winked

    15 сентября 2009 19:46

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org