Приколы и юмор на Досенг

    08

    июля

    Компания Fujitsu выпустила розовый деловой ноутбук

    Интересное

    Компания Fujitsu выпустила розовый деловой ноутбук


    Компания Fujitsu выпустила гламурную разработку для леди среди ноутбуков. Ноутбуки из различного золота и драгоценностей давно уже не новость, теперь обращают обычно внимание не только на материал изготовления, но и на технические характеристики.

    Fujitsu, похоже, решили не сильно заморачиваться и выпустили такой средненький ноутбук. Да, процессор у него, конечно же, двухъядерный, как же можно обидеть новое поколение, да и одноядерные камни уже становятся прошлым веком, на оперативку тоже не очень скупились, поставили целых 2 Гб, а вот винчестер с 250 Гб все-таки маловат. В общем, техническая комплектация среднестатистическая, никаких особенностей и наворотов. А вот розовое золото, покрывающее ноутбук, создает намек на то, что товар создавался для девушек, ну попробуйте представить солидного преуспевающего мужчину с розовым ноутбуком, немного нелепо, не правда ли? А что нужно учесть в женском ноутбуке? Разумеется, легкость, поэтому вес постарались максимально снизить, он составляет всего 1,3 кг, размеры компьютера тоже довольно компактные. Но дизайн строгий, все-таки создавался ноутбук не для гламурных блондинок, а для деловых женщин. Называется компьютер LifeBook P8010.

    Возможно, новинка и не будет иметь бешеного спроса, так как не имеет каких-либо редких находок в дизайне и технической базе, зато станет очень хорошей находкой для тех, у кого финансы водятся и хочется чтобы компьютер просто соответствовал их статусу.

    Нравится? Жми:
    Автор: Maraby  |  Просмотров: 11650  |  Вернуться
    juki Не в сети   статус: любит читать
    Внешний вид и содержание несопоставимы.

    5 ноября 2008 22:03

    55555 Не в сети   статус: лучший собеседник
    ну вот и дают они и кому он такой будет нужен с таким цветом

    14 января 2009 04:19

    55555 Не в сети   статус: лучший собеседник
    подумал что скорее всего такой подойдет для девушек

    6 февраля 2009 15:41

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    не нравится такой стиль

    10 мая 2009 22:10

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org