Приколы и юмор на Досенг

    09

    июня

    Домогаров не приедет на похороны сына

    Интересное

    Домогаров не приедет на похороны сына


    В минувшие выходные погиб старший сын актера Александра Домогарова. В понедельник состоятся похороны 23-летнего Дмитрия, скончавшегося от полученных в автоаварии травм.

    Трагедия произошла в пятницу вечером. На мокрой после дождя дороге один из водителей не справился с управлением. Вылетевшая на тротуар машина буквально накрыла собой группу молодых людей. Основной удар пришелся на Дмитрия Домогарова, он получил серьезные травмы. Другие ребята живы.

    "От открытой черепно-мозговой травмы он скончался в субботу ночью, – сказали в больнице №36, куда доставили Домогарова. – Доктора сделали все возможное, но повреждения оказались слишком серьезными. У него были сломаны лобная кость и нос".

    Отец молодого человека проводить сына в последний путь не сможет, пишут "Новые известия". - Он уехал на гастроли в Израиль и, возможно, появится в столице только на девятый день после гибели сына. Все заботы по организации похорон ложатся на плечи матери Дмитрия Натальи Сагоян.

    "В силу жизненных обстоятельств мы не общались ни с Натальей, ни с Димой, - по телефону сказал Александр Домогаров. - Мне сейчас очень тяжело".

    На вопрос о том, прилетит ли он на похороны, актер ответил так: "Я приложу все усилия, чтобы на них попасть... Если не получится - будет ведь и 9 дней..."

    "Для нас это огромное горе, – говорит мать Дмитрия Наталья Сагоян. – Мы больше не можем ничего сказать".

    Парень никогда не хвастался своим именитым отцом. Он недавно окончил Московский государственный университет экономики, статистики и информатики, работал в банке. Как говорят друзья Дмитрия, в августе он собирался жениться на своей девушке.

    Как пишет "Комсомольская правда", Дмитрия воспитала его мама. Александр Домогаров ушел из семьи, когда первенцу был всего год. Отношений с первой семьей актер не поддерживал, тем более вскоре у Домогарова в браке с актрисой Ириной Гуненковой родился еще один сын, Александр, которому сейчас 19 лет.



    *дни ру*

    Нравится? Жми:
    Автор: MaxyLife  |  Просмотров: 24710  |  Вернуться
    Dekameron Не в сети   статус: любопытный
    жалко парня sad

    9 июня 2008 13:20

    zlo64 Не в сети   статус: супер-активист
    Ужасно , терять близких , родных - тяжело и больно , но терять своих детей , не дай Бог ! Искренние соболезнования !

    9 июня 2008 16:22

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    очень печально

    11 мая 2009 04:11

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org