Приколы и юмор на Досенг

    08

    июня

    АВТОDОМ. Убедитесь в превосходстве BMW X5.

    Интересное

    АВТОDОМ. Убедитесь в превосходстве BMW X5.

    Ограниченная партия легендарных BMW Х5 на специальных условиях в дилерских центрах компании АВТОDОМ.

    Превосходный замысел, совершенное исполнение – очень точная характеристика второго поколения BMW X5, лидера в сегменте автомобилей для активного отдыха. Его дизайн был признан лучшим в своей категории читателями специализированного авторитетного немецкого журнала "Auto, motor und sport". В голосовании при выборе "Лучших автомобилей 2008 года" приняли участие 243 000 читателей из 17 стран, в том числе почти 100 000 из Германии. Они выбрали BMW X5, который опередил ближайшего преследователя на 5%, явным фаворитом в категории "Внедорожники". Этот успех подтверждает привлекательность Sports Activity Vehicle, что также находит свое отражение в цифрах сбыта. В 2007 году во всем мире было продано более 120 000 BMW. Цифры говорят сами за себя.

    Что же касается динамических характеристик, то упоминания того, что концепция BMW EfficientDynamics отмечена премией Пауля Питча вполне достаточно.

    BMW X5 является не только статусным и внешне привлекательным автомобилем со спортивным характером, но и практичен в использовании. В подтверждении этого достаточно указать, что в качестве дополнительной опции к уже имеющимся пяти местам можно добавить еще два.

    Немаловажно, что покупателю предлагается выбор объема, выдаваемой мощности и вида потреблинемого топлива: BMW X5 объемом 3 л с бензиновым или дизельным двигателем (272 л.с. и 231 л.с. соответственно), а также мощнейший Х5 объемом 4,8 л с бензиновым двигателем (355 л.с.).

    Сейчас самое удачное время войти в круг обладателей легендарных BMW X5!

    Нравится? Жми:
    Автор: eugenst  |  Просмотров: 9491  |  Вернуться
    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    неплохо... совсем

    11 мая 2009 04:35

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org