Приколы и юмор на Досенг

    05

    июня

    FOMA SO906i

    Интересное

    Компания Sony в своем новом мобильном телефоне SO906i, представленном сегодня японским оператором мобильной связи NTT DoCoMo в рамках презентации его новой серии мобильных телефонов, воплотила свои очередные наработки в области обработки телевизионных сигналов к мобильным технологиями.

    В данном случае мы видим обновленную систему BRAVIA, которая работает на благо повышения качества изображения при просмотре цифровых мобильных телепередач в формате "one-segment".

    FOMA SO906i


    Отображение полученного и обработанного изображения производится на большом 3-х дюймовом поворотном экране. Кроме того, SO906i получил новый чип, обрабатывающий звук, а заодно и новый интерфейс медиаплеера.

    FOMA SO906i
    FOMA SO906i


    Как и полагается всей 906i серии телефонов FOMA, SO906i имеет поддержку 3G/GSM роуминга, GPS навигации, бесконтактных платежных карт и сервисов…

    А в дополнение к этому в данном телефоне еще есть и датчик движения, с помощью которого можно управлять встроенным медиаплеером. Кроме этого, 12 светодиодов, расположенных сбоку в нижней части телефона, в виде латинской буквы "U", служат в качестве своего рода дополнительной системы спецэффектов при наступлении определенных событий.

    Нравится? Жми:
    Автор: Maraby  |  Просмотров: 8767  |  Вернуться
    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    интересная модель

    11 мая 2009 04:44

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org