Приколы и юмор на Досенг

    05

    июня

    Вертолет от Hermes

    Интересное

    Вертолет от Hermes


    Оказывается, бывают не только автомобили Hermes, но и вертолеты. На выставке деловой авиации Ebace 2008 было подписано соглашение о продаже первого вертолета Eurocopter Hermes. Покупателем стала Falcon Aviation Services – авиакомпания, выполняющая чартерные перевозки на вертолетах в Объединенных Арабских Эмиратах и странах Персидского залива.

    Двухдвигательный вертолет, созданный на базе EC 135 в сотрудничестве с Домом, сочетает новейшие технические достижения и достоинства дизайнерского исполнения. Почерк бренда заметен в каждой детали интерьера. В просторном салоне свободно разместятся четыре человека. Поверхности от пола до потолка покрыты фирменной тканью ‘Toile H’, которую марка применяет при изготовлении сумок с 1920 годов. Сидения с обивкой из кожи изготовлены вручную для исключительного комфорта пассажиров.

    «Заказчики в сегменте деловой авиации чрезвычайно требовательны. И наш вертолет – это не только удобное и безопасное средство передвижения, но и произведение искусства, образец элегантности и стиля. Мы надеемся, пассажиры останутся довольны полетом», - сказал старший вице-президент Филипп Араш (Philippe Harache).

    «Мы рады возможности стать первым заказчиком вертолета Eurocopter Hermes. В салоне, где продумана каждая деталь, ты чувствуешь себя окруженным уютом, атмосферой беззаботности и роскоши», - отметил глава компании FAS Салем аль Кайуми.

    Нравится? Жми:
    Автор: Maraby  |  Просмотров: 12883  |  Вернуться
    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    и сколько такой вертолетик будет стоить?)

    5 июня 2008 09:51

    shumovoz Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    а чего без стразов и всякой такой-же фигни?

    5 июня 2008 10:04

    55555 Не в сети   статус: лучший собеседник
    такое никогда не слышал: оказывается, бывают не только автомобили Hermes, но и вертолеты

    16 января 2009 18:37

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    вертолет, как неплохое средство передвижения

    11 мая 2009 04:44

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org