Приколы и юмор на Досенг

    29

    мая

    Tag Heuer начинает выпуск мобильных телефонов премиум класса

    Интересное

    Tag Heuer начинает выпуск мобильных телефонов премиум класса


    Если раньше на рынке элитных дизайнерских мобильных телефонов были представлены лишь три марки: Vertu, D&G и Prada, то теперь им придется чуть потесниться и уступить место новому, но далеко не менее слабому конкуренту – широко известному производителю часов Tag Heuer. Стильное приспособление, которое будет полностью отвечать последним тенденциям в области технологий и дизайна, получило название Meridiist и поступит в продажу осенью 2008 года.

    Швейцарская компания, занимающая в мировом часовом рейтинге 4ое место, представит мобильный телефон премиум класса, непохожий ни на один из уже существующих. Ни золота, ни платины, ни бриллиантов – только холодная сталь и натуральная кожа крокодила, которые уже на протяжении многих лет используются Tag Heuer для создания инновационных хронографов и ультрасовременных часов. Новинка придется по вкусу тем, кто ценит практичность и недолюбливает претенциозность.

    Технические характеристики Meridiist не поражают воображение: только 2- мегапиксельная камера, 1,9-дюймовый экран, Bluetooth и возможность воспроизведения MP3, AAC и файлов MPEG-4. Однако за цену в ?3,500 вы сможете поддерживать разговор вплоть до 7 часов, приковывая взгляды окружающих своим элегантным аппаратом.

    Tag Heuer начинает выпуск мобильных телефонов премиум класса

    Нравится? Жми:
    Автор: Maraby  |  Просмотров: 12523  |  Вернуться
    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    это довольно сильно радует

    11 мая 2009 07:07

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org