Приколы и юмор на Досенг

    15

    мая

    Летучий голландец

    Интересное

    Летучий голландец


    Буквально на днях мы рассказывали о дирижабле. Сегодня речь пойдет об агрегате, лишь отдаленно напоминающем цеппелин. Но функция у него та же - полет. На настоящий момент проект Aeroscraft ML866 находится в стадии разработки, но мы уже точно знаем, на что способно это воздушное судно. Aeroscraft может быть полностью независим от аэропотов, так как может совершить посадку или взлет в совершенно любом месте. Также судно может добраться в те места, в которых не бывало крыло самолета, т.е недоступные для крылатых собратьев.

    Таким образом, новый аппарат откроет новые горизонты для поездок по делам и для проведения досуга и отдыха. Площадь салона летательного аппарата 500 кв. метров, что почти в пять раз просторнее, чем в обычных бизнес-джетах. Мксимальная скорость передвижения - 200 км/ ч, высота же, которую сможет набрать летучий гигант - более 3,500 метров.

    На данный момент разработчики занимаются сертификацией летучего голландца, так что совсем скоро его палуба станет доступна всем желающим.


    Ключевые теги: голландец, Летучий, Интересное

    Нравится? Жми:
    Автор: Maraby  |  Просмотров: 16853  |  Вернуться
    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    wink 11 я бы полетала)))

    15 мая 2008 14:09

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    прикольное средство передвижения

    13 мая 2009 00:40

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org