Приколы и юмор на Досенг

    14

    мая

    Самые дорогие снимки за всю историю папарацци

    Интересное

    Человеческая страсть к подглядыванию сделала работу фотографов чрезвычайно прибыльным бизнесом. Какова же десятка самых дорогих кадров за всю историю существования скандального фоторемесла?

    Самые дорогие снимки за всю историю папарацци

    Над этим задумался журнал SIM…230 тысяч долларов фотографы получили за кадр с Фредди Меркьюри…В 1990 году на больного СПИДом Фредди Меркьюри папарацци была устроена настоящая охота. Несмотря на то, что культовый музыкант практически не выходил из дома, ловким папарацци все-таки удалось сфотографировать изможденного болезнью музыканта...

    Самые дорогие снимки за всю историю папарацци

    250 тысяч долларов стоил кадр с «бесноватой» Бритни Спирс.Год назад в Лос-Анджелесе бритая налысо Бритни Спирс с зонтиком в руке атаковала машину фотографа из папарацци-центра, который специализируется исключительно на слежке за американской поп-певицей. Автор снимков, помимо гонорара в 250 тысяч долларов, заработал еще 40 тысяч долларов на продаже своего джипа, поцарапанного звездой.

    Самые дорогие снимки за всю историю папарацци

    "Пентхаус", не заметив подвоха, купил у молодого фотографа снимки, на которых якобы была заснята обнаженная Анна Курникова. Но в фотографии "Курниковой" себя внезапно опознала Джудит Солтис Бенеттон, приемная дочь итальянского модельера Лючано Бенеттона. Фотографы заработали 500 тысяч долларов.

    Самые дорогие снимки за всю историю папарацци

    В сентябре 2004 года в Лондоне скандально известный папарацци Стив Сэндс, который, кстати, официально внесен в список 50 самых отвратительных жителей Нью-Йорка сфотографировал дочь рок-музыканта, лидера группы Coldplay Криса Мартина и актрисы Гвинет Пэлтроу. Это был первый в истории папарацци снимок звездного младенца. За 1 миллион долларов.

    Самые дорогие снимки за всю историю папарацци

    В 1982 году принцесса Монако Каролина начала встречаться с известным аргентинским теннисистом Гильермо Виласом. Снимки парочки появились на обложках 54 журналов. На принцессе папарацци заработали 1,1 миллиона долларов.

    Самые дорогие снимки за всю историю папарацци

    За фотографию обнаженной Жаклин Онассис - жены президента США Джона Кеннеди, знаменитый папарацци Рон Галелла получил 1,2 миллиона долларов. В 1970 году он под видом садовника-мексиканца, нацепив сомбреро и усы и спрятав камеру в тачку с дерном сделал знаменитой снимок Жаклин топлес.

    Самые дорогие снимки за всю историю папарацци

    Видеозапись, на которой звезде Playboy делают искусственное дыхание и массаж сердца Анне Николь Смит, была куплена за 1,5 миллиона долларов.

    Самые дорогие снимки за всю историю папарацци

    А это снимок за 6 миллионов долларов. Когда в 1997 году папарацци, преследовавших автомобиль принцессы Дианы, обвинили в смерти леди Ди, они сочли это чудовищной нелепостью: "Это как если бы дети убили кормящую мать!". Ведь, за за снимок принцессы с ее возлюбленным шейхом был заплачен самый высокий гонорар в истории


    Ключевые теги: папарацци, историю, снимки, Интересное

    Нравится? Жми:
    Автор: MaxyLife  |  Просмотров: 30407  |  Вернуться
    ford298 Не в сети   статус: душа компании
    хочешь жить, умей вертеться

    14 мая 2008 14:38

    Maraby Не в сети   статус: любит читать
    Интересно spasibo

    14 мая 2008 16:18

    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    Maraby, pivo

    14 мая 2008 16:30

    Maraby Не в сети   статус: любит читать
    MaxyLife,
    поддерживаю, жалко еще только среда, эх... pivo

    14 мая 2008 17:02

    dasha Не в сети   статус: любит читать
    пойду тоже в папарацци подамся

    14 мая 2008 19:25

    IwAn Не в сети   статус: душа компании
    feel

    15 мая 2008 01:30

    VaLina Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    Бедные звездочки - ни вздохнуть, ни пернуть ment

    3 января 2009 19:41

    Hollyday Не в сети   статус: осваивается
    Да уж, никакой личной жизни. Может, если специально выворачивать перед всеми корзины с мусором и грязным бельем, все перестанут интересоваться этим самым бельем и заметят наконец то, что надо замечать - талант, мастерство, актерскую игру.

    16 марта 2009 15:38

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    умеют зарабатывать

    13 мая 2009 00:45

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org