Приколы и юмор на Досенг

    28

    марта

    Десятка знаменитых фриков в истории человечества

    Интересное

    Десятка знаменитых фриков в истории человечества


    10 место: Начнем с британского лорда на американской службе, лорда Корнбери. Он как-то раз отличился тем, что открывал Ассамблею в НЙ в голубом бальном платье с бриллиантами и шелковых туфлях. Конечно, в НЙ никто тогда не знал, что лорд Корнберри – трансвестит, а на недоуменные вопросы он спокойно отвечал, что это платье ему подарила сама Королева, так что не носить его он просто не может.

    9 место: Великий композитор Россини, который в холодное время года носил сразу два, а то и три парика. В детстве сильно болел и остался полностью лысым, а надевать шляпу на парик считал просто смешным (представьте себе как выглядят надетые друг на друга три парика).

    8 место: Венгерская графиня Елизавета Батори считала, что единственное, что может сохранить ее молодость и красоту – это крем, сделанный из крови девственниц. Говорят, в своем замке она извела по крайней мере 650 местных малышек.

    7 место: Испанская королева Изабелла изводила своих фрейлин. Однажды она издала указ, по которому талии окружающих ее особ женского пола не должны превышать в объеме 13 дюймов, то есть 32,5 сантиметров. Конечно, барышни затягивались в корсеты, и рассказывают, что некоторые умирали прямо во время королевских приемов.

    6 место: Правда, вынужденный любитель эпатажа, французский автогонщик Жан Бера. Как-то во время аварии он лишился уха, поэтому сделал себе ушной протез из прозрачного пластика и очень любил при всем честном народе отстегнуть его от головы и положить на время заезда в целлофановый мешочек.

    5 место: У знаменитой красавицы Мэй Уэст был искусственно нарощенный до 44-го размер ноги и вживленные золотые накладки на сосках.

    4 место: Изобретение елизаветинской эпохи в Англии – подкладывать под щеки тряпичные шарики, чтобы сделать лицо более круглым и гладким.

    3 место: Сальвадор Дали очень любил побаловать свою любимую Галу духами, сделанными из рыбьей слизи и навоза. Он пользовался ими сам, Гале доставалась честь это нюхать.

    2 место: Джордж Вашингтон. У него было четыре вставные челюсти, которые он менял прямо за столом во время обеда. Вашингтон говорил, что разные зубы помогают ему глубже оценить вкус того или иного блюда. И с этим не поспоришь, потому что никто больше так не пробовал.

    1 место: В Англии Елизаветинского периода одним из самых дорогих товаров был сахар, поэтому признаком роскоши стало иметь кривые и черные зубы. Сама Елизавета никогда не чистила зубы. Более того: чтобы сохранить зубы коричневыми, Елизавета и все знатные английские аристократы натирали их специальной мазью.


    Ключевые теги: человечества, истории, фриков, Интересное

    Нравится? Жми:
    Автор: lisascs  |  Просмотров: 11312  |  Вернуться
    IwAn Не в сети   статус: душа компании
    1 место жоттт...)))

    29 марта 2008 11:33

    zlo64 Не в сети   статус: супер-активист
    Нет предела человеческой глупости .

    29 марта 2008 19:47

    Evgeniy.manoylov Не в сети   статус: вливается
    кривые и черные зубы, а потом волосатые кривые ноги!

    31 марта 2008 12:11

    Andrey_A82 Не в сети   статус: любит читать
    Красота - лишь надуманное обществом понятие, это я про зубы

    7 апреля 2008 10:32

    Наталика Не в сети   статус: осваивается
    smile6

    27 декабря 2008 07:14

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    чего только не бывает

    13 мая 2009 04:09

    PELMENb Не в сети   статус: ветеран
    hypnosis facepalm

    7 августа 2011 12:24

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org