Приколы и юмор на Досенг

    07

    марта

    «Консервированные носки» с сюрпризом к 8 Марта

    Интересное

    После успеха с мужскими носками на 23 февраля Брестский чулочный комбинат упаковал в консервные банки подарки для женщин к 8 Марта.

    «Консервированные носки» с сюрпризом к 8 Марта

    Сюрприз женщинам на предприятии готовили в условиях строжайшей секретности. До последнего дня о том, что БЧК подготовил к 8 Марта, знали лишь пятеро сотрудников. Директор ОАО «Брестский чулочный комбинат» Сергей Жевнерович рассказал, что идея с упаковкой носков в консервные банки планировалась как парная: мужчинам на 23 февраля и женщинам к 8 Марта.

    «Консервированные носки» с сюрпризом к 8 Марта

    Женские «консервированные носки» будут с сюрпризами. Во-первых, в банки закатали восемь видов продукции и покупатель не будет знать, товар с каким рисунком ему попадется. Кроме того, в каждой таре будет конфетка и открытка с индивидуальным пожеланием.

    — На дне каждой банки, под носками лежит стикер с пожеланием, которое часто говорят мужчины и очень хотят слышать женщины. Все пожелания — в форме «Будь …» Мы выбрали восемь самых значимых по нашему мнению слов, которые важны для каждой женщины. В итоге у нас получилось к 8 Марта 8 носков и 8 волшебных слов, — отметил Сергей Жевнерович.

    Женские носки в банках также выпустили ограниченным тиражом в 3 тысячи экземпляров. В фирменные магазины предприятия они поступили в субботу, 4 марта. К слову, покупатели оценили идею БЧК с «консервной упаковкой» — мужские "консервы" разобрали в первые дни продаж.

    «Консервированные носки» с сюрпризом к 8 Марта

    Однако на этом предприятие не остановилось. Помимо носков в консервных банках, БЧК выпустил 500 стильных деревянных шкатулок, в каждой из которых аккуратно упакованы семь пар женских носков, перевязанных цветными ленточками.

    «Консервированные носки» с сюрпризом к 8 Марта

    — И банки, и шкатулки будут продаваться только в наших фирменных магазинах, 50 шкатулок будет в сети одного крупного розничного оператора, — отметил собеседник.
    ©

    Нравится? Жми:
    Автор: trololo  |  Просмотров: 6296  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org