Приколы и юмор на Досенг

    27

    февраля

    80% женщин регулярно мастурбируют

    Интересное

    80% женщин регулярно мастурбируют

    Дело в том, что мастурбировать, конечно, полезно, но еще полезнее делать это разнообразно. Ведь чем большим количеством путей ты научишься доходить до оргазма, тем ярче и интенсивнее будет этот самый оргазм и тем проще тебе будет достигнуть его с партнером.


    ЗАКОНСЕРВИРОВАННЫЕ

    Между тем подавляющее большинство женщин весьма консервативны и предпочитают какой-то один, самый удобный для них способ. Классика жанра: душ или средний палец правой руки. Часто используются всевозможные продолговатые предметы: от пресловутого огурца до резинового утенка для ванной. Однажды ко мне в гости пришел кавалер и, увидев возле моей кровати початок кукурузы, серьезно спросил: «Это твой мужчина?» По идее мне надо было отшутиться или, в крайнем случае, скромно потупить глазки, но ведь он угадал!

    Другое старое как мир, но все еще прекрасно работающее средство мастурбации – вибрация. Как показывает статистика, стимуляция клитора вибрирующими механизмами гораздо чаще ведет нас к оргазму, нежели манипуляции с овальными предметами. Проще всего, конечно, сбегать в секс-шоп и купить там одну из множества подходящих штуковин, но можно найти себе вибростимулятор и не выходя из дома.

    Одной моей знакомой, к примеру, нравится прислоняться к работающей стиральной машине. Она же рассказала мне о специальных местах в троллейбусе (между салонами), где лучше всего потряхивает. А главный хит продвинутых онанисток – музыкальные колонки. Они отлично вибрируют, особенно если музыку выбрать пожестче, хардкор какой-нибудь или хеви-метал, и запись покачественнее. Динамик прислоняем к интимному месту или садимся верхом на колонку – и в сексуальный пляс. Чем громче звук, тем лучше эффект. Только с соседями осторожнее.

    лектрические зубные щетки будто специально придумали для мастурбации! Вибрация очень сильная, даже, пожалуй, чересчур, но можно приноровиться, если не прижимать щетину вплотную к клитору, а орудовать где-то поблизости. Еще одна недоработка стоматологов (или техников, создающих эти шедевры) – противное гудение, отвлекающее от процесса. Возможно, где-то продаются бесшумные электрощетки с регулятором вибрации, если нет – их срочно нужно изобрести! В остальном пользоваться этим чудом техники очень удобно: можно принять любую позу и попадать при этом в самые труднодоступные места. Как и обещает нам реклама. Некоторые, кстати, используют для мастурбации и обычные зубные щетки. Дешево и удобно и совсем не сердито – если выбрать мягкую или хотя бы средней жесткости щетину.

    РАЗНООБРАЗНЫЕ


    80% женщин регулярно мастурбируют
    Какие еще электроприборы могут нам помочь? Представь себе – миксер. Не бойся, читай дальше! Вот какой способ изобрела одна юная, но пылкая особа. Она взяла пучок конского волоса и прикрепила к крутящимся железкам в миксере. Конский волос жесткий, и когда быстро крутится, проходит всей поверхностью по интимным местам, прекрасно стимулируя их. При этом можно регулировать скорость вращения и выбирать разные режимы работы. Девушка уверяет, что ощущения совершенно улетные и ни с чем не сравнимые. Жаль, у меня пока нет ни коня, ни миксера, но как появятся – сразу попробую.

    Кстати, о лошадях. Катание верхом тоже очень приятно воздействует на половые органы. Не знаю, можно ли назвать это мастурбацией, но некоторые умудряются получить оргазм за этим занятием. Лично я в свое время не дошла до финала исключительно от страха: лошадь вдруг понесла. Говорят, отдельные сексологи прописывают конный спорт как лечение от аноргазмии. Только ехать нужно небыстро: мелкая рысь – самое то. Ну и не увлекаться, конечно, за дорогой следить…

    Возможно, тебе придется по душе еще один метод, недавно мной подслушанный. Нужно свернуть какую-нибудь тряпичную вещь в неплотную толстенькую колбаску. Затем положить ее в нежесткий полиэтиленовый пакетик, чтобы не запачкать вещь и достичь эффекта скольжения. Пристрой эту колбаску между половых губ и далее, насколько хватит ее длины. Во влагалище не засовывай. Надень плотно обтягивающие трусы или штаны. Теперь при движениях клитор будет массироваться, а руки останутся свободны. А дальше – импровизируй. Можно крутить бедрами, лежа на диване, сплясать танец живота или просто пойти погулять. Как обещает автор этого метода, оргазм наступит очень скоро.

    Ну и грешно не воспользоваться способом, древним как мир: не нужны ни сложные механизмы, ни собственные руки. 10% счастливиц умудряются получать удовольствие, просто сжимая бедра, потирая их друг о друга и сокращая мышцы влагалища. Удается это не всем, но сексологи уверяют, что тренировка творит чудеса. Сначала нужно приучить себя сжимать бедра во время оргазма, потом – перед самым его наступлением. Постепенно сможешь обходиться без рук. Но лично я использую все эти манипуляции лишь как дополнение к другим способам. Вовремя напряженные мышцы усиливают экстаз многократно. К тому же это отличная тренировка для половых органов, делающая их более сильными и оргазмоспособными.

    Нравится? Жми:
    Автор: Worso  |  Просмотров: 23782  |  Вернуться
    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    интересная статья... ))))))

    13 апреля 2008 10:30

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    Нормальный процент )

    28 августа 2009 01:26

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org