Приколы и юмор на Досенг

    27

    ноября

    Полезные лайфхаки на каждый день

    Интересное

    Полезные лайфхаки на каждый день


    Полезные советы и лайфхаки на все случаи жизни!

    Полезные лайфхаки на каждый деньПоложите кусок запечатанного мыла в ящик для хранения белья и от него будет исходить очень свежий и приятный аромат.

    Полезные лайфхаки на каждый деньЕсли вам захотелось насладиться бутылочкой холодного пива, но нет времени или терпения ждать, оберните бутылку пива в два влажных бумажных полотенца и оставьте в морозильной камере на 8-15 минут.

    Полезные лайфхаки на каждый деньЕсли у вас на завтра запланировано какое-то важное мероприятие или собеседование по работе, а на лице совсем некстати выскочили прыщи, не беспокойтесь – просто нанесите чуть-чуть зубной пасты на проблемные места и к утру раздражение исчезнет.

    Полезные лайфхаки на каждый деньВы, должно быть, видели такое в фильмах и думаете, что сами в подобную ситуацию никогда не попадёте, но в жизни никогда не знаешь, что может случиться. Если вы вдруг окажитесь заблокированы в собственном автомобиле, используйте подголовник, чтобы разбить окно машины.

    Полезные лайфхаки на каждый деньМятые рубашки? Это может звучать как парадокс, но стоит их поместить в сушилку с несколькими кубиками льда на 5 минут и рубашка выгладится.

    Полезные лайфхаки на каждый деньПосле продолжительного теплого душа у большинства из нас одна проблема: зеркало ванной запотевает так, что невозможно ни побриться, ни почистить зубы. Вместо того, чтобы вытирать влажную поверхность, направьте на неё струю горячего воздуха от фена. Через нескольких секунд вы сможете пользоваться зеркалом как обычно.

    Полезные лайфхаки на каждый деньБольшинство бутылок с вином выпускаются с оберткой из фольги на горлышке таким образом, что зачастую её трудно сорвать. Многие из экспертов вин знают об этом, а для всех остальных важно знать – не старайтесь её ободрать. Вкрутите штопор прямо через фольгу, вытяните пробку вместе с ней и наслаждайтесь вином.

    Полезные лайфхаки на каждый деньНеобходим зажим для пакета с чипсами? – срежьте его со старой вешалки.

    Полезные лайфхаки на каждый деньВаша молния постоянно застревает? У этой проблемы есть простое решение. Натрите молнию графитом (то есть карандашом) – он сработает как хорошая смазка.

    Полезные лайфхаки на каждый деньПовесьте теннисный мячик в глубине своего гаража. При парковке вы всегда будете знать, когда нажать на тормоз — услышав, как мячик ударит по капоту.

    Полезные лайфхаки на каждый деньХотите знать, пригодна ли ещё батарейка? Уроните её на стол с высоты около 15 сантиметров. Если она подпрыгнет только один раз – её ещё можно использовать. Если два или больше – батарейка уже своё отслужила.

    Полезные лайфхаки на каждый деньВсе знают, что самый лучший способ получить ледяную воду – положить бутылку в морозилку. Проблема в том, что потом приходится долго ждать, пока лёд растает. Вот идеальное решение: наполните бутылку водой на четверть, положите на бок в холодильник. Теперь, когда вам понадобиться холодная вода, просто выньте замороженную бутылку из морозилки и добавьте в неё три четверти обычной воды.

    Полезные лайфхаки на каждый деньОтличная замена сухому льду: намочите губку, положите в полиэтиленовый пакет и заморозьте. Оттаивая, вода не растечётся, а останется в губке.

    Полезные лайфхаки на каждый деньЕсли вам срочно нужно сделать бутерброд с маслом, которое вы только что достали из холодильника, натрите его на тёрке – так оно станет мягким гораздо быстрее.

    Полезные лайфхаки на каждый деньЕсли вы боитесь попасть по пальцу молотком, используйте прищепку в качестве держателя для гвоздя.

    Нравится? Жми:
    Автор: prikol  |  Просмотров: 17335  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org