Приколы и юмор на Досенг

    31

    июля

    Толстушка трансформировалась

    Девушки

    31-летняя Люси Дойл отказалась от вредной пищи и сбросила 30 килограммов, прежде чем выйти на сцену перед сотнями зрителей в одном лишь бикини. Девушка приняла участие в конкурсе «Мисс Вселенная Галактика», который прошел в городе Кроули, Великобритания.

    Толстушка трансформировалась

    Люси призналась, что очень любила шоколад, круассаны и домашние булочки, и даже ездила в магазин по ночам, чтобы съесть свое любимое тройное шоколадное мороженое.

    Толстушка трансформировалась
    Она говорит, что ее трансформация помогла ей не только больше времени проводить со своими дочерьми, но и наладить общение с другими мамами в садике. Похудев до 36 размера, Люси изменилась не только внешне, но и внутренне. Девушка смогла победить свою хроническую застенчивость, и почувствовала себя достаточно уверенной для того, чтобы принять участие в конкурсе красоты.

    Толстушка трансформировалась
    Участницам подобных конкурсов приходится часами изнурять себя тренировками, чтобы их фигура в бикини могла претендовать на победу. Свою трансформацию Люси начала в 2011-м году. Она отказалась от нездоровой пищи и начала три раза в неделю посещать спортзал. За 16 недель до начала соревнований число тренировок увеличилось до пяти.

    Толстушка трансформировалась
    Толстушка трансформировалась

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 23903  |  Вернуться
    PELMENb Не в сети   статус: ветеран
    молодец bravo

    31 июля 2013 10:50

    Beetle Juice Не в сети   статус: комментатор
    супер, красавица )

    31 июля 2013 12:44

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org