Приколы и юмор на Досенг

    19

    января

    Прикольные картинки для поднятия настроения читателей вашей ленты в соцсетях

    Гаджеты

    Практически все современные пользователи интернета имеют персональные аккаунты как минимум на в одной из популярных социальных сетей. Эта территория виртуального общения позволяет делиться с другими пользователями сети различной информацией: аудио и видео, картинками и текстами, ссылками на интересные страницы. У очень активных пользователей новые записи в ленте появляются буквально каждую минуту. Откуда же они берут информацию?

    Многое из виртуального контента, что постят пользователи социальных сетей, размещается на тематических ресурсах, чьи авторы специально создают подборки фотографий, картинок, демотиваторов, видеороликов, статей об интересных фактах и тому подобное. Прикольные картинки коллекционирует популярный ресурс «Пьяная корова». Здесь больше десятка рубрик для пользователей с разными интересами. Контент платформы постоянно обновляется, так что, даже если вы будете возвращаться сюда ежедневно, пересматривать новые паблики никогда не надоест.

    Кому в голову приходит создавать эти смешные картинки, ответ на этот вопрос вряд ли удастся найти. Но вот, что большинство сюжетов попадают, так сказать, в точку, создаются на злобу дня, то это – факт. Иногда такое публикуется, что нарочно не придумаешь. Как правило, большинство сюжетов «подсмотрены» в реальной жизни. Просто кому-то удалось поймать в объектив фотоаппарата или камеры смартфона уникальный объект. А иногда именно ракурс съемки в результате определил курьезность снимка.

    Добавление характерной надписи на фото или комментария под фото позволит придать изображению совершенно новое значение. Мастера приколов подчас под одно изображение создают десятки вариантов надписей. Чего только стоит персонаж Лео Ди Каприо из «Выжившего» или растерянный Джон Траволта из «Криминального чтива»?!

    Хотите поднять себе настроение, а затем и настроение своим друзьям их соцсетей? Заходите на сайт, смотрите новые поступления, делитесь ссылками. Обратили внимание на нумерацию в конце названия подборки? Это ни что иное, как порядковый номер, то есть на сайте уже имеется несколько сотен публикаций с приколами. Вот это вы удачненько шали! На пару часиков зависните, это точно!

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 17947  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org