Приколы и юмор на Досенг

    27

    октября

    Индийская красотка Айшвария Рай (13 фото)

    Фотосессии

    Карьера Айшварии невероятно стремительна. Девушка еще в детстве вознамерилась покорить мир. В своем квартале она была настоящей звездой, поклонники выстраивались в очередь, чтобы хотя бы взглянуть на прелестницу. Когда она была подростком, ей предложили стать моделью. Айшварии не пришлось проходить все круги адовы модельной жизни, обивать пороги с портфолио в руках - работодатели соперничали между собой за право работать с Рай.

    Дальше - больше. Девушка радует близких и уже появившихся поклонников тем, что не поддается звездной болезни и прилежно учится. А вскоре - становится лицом «Pepsi» в Индии, затем «Мисс Индия» и, немного позже, - «Мисс Мира». В 1997 году Айшвария Рай снялась в своем первом фильме, вскружив голову всему мужскому населению Индии. В пределах страны она могла бы сниматься бесконечно много, не теряя востребованности от фильма к фильму. Но с самых первых съемок девушка уже мечтала о покорении terra incognita индийских актеров - о западном кино.

    Однако, покорение дальних стран началось с личной драмы актрисы. Она уехала в Лондон, спасаясь от проблемных отношений со своим женихом - известным актером Салманом Кханом. Как и многие ветреные мужчины, изменяющие своим подругам налево и направо, Салман был не в меру ревнив и оказался настоящим тираном. Актриса решила, что забыть несложившийся роман ей поможет только работа, и приняла предложение режиссера Гуриндер Чадха - индианки, работающей в Лондоне.

    Она снялась в картине «Невеста и предрассудки» - вольной адаптации романа Джейн Остин «Гордость и предубеждение». А спустя несколько лет Айшвария стала открытием Каннского фестиваля, благодаря своей роли в фильме «Девдас» - трагической истории любви индийских «Ромео и Джульетты». Это был первый болливудский фильм, признанный в Каннах. А появление на красной ковровой дорожке очаровательной Айшварии в шелковом сари стало настоящей сенсацией. Помнится, Джулия Робертс назвала тогда индианку самой красивой женщиной в мире. Впрочем, это мнение разделило большинство присутствующих.

    В 2006 году актриса снялась в фильме «Принцесса специй» Пола Майеда Бергеса, а в конце апреля этого года состоялась премьера масштабного интернационального (США - Великобритания - Франция) проекта «Последний легион». Одним словом, девушке не далеко до звания мировой знаменитости.

    Однако и о родной стране Айшвария Рай не забывает. Для простого индийского зрителя Айшвария - небожительница, не меньше. Она олицетворяет собой призрачную болливудскую сказку, надежду на чудесное будущее, на непременное «все будет хорошо». И актриса прекрасно понимает насколько нужна своему, родному кинематографу.

    Айшвария Рай - актриса, которая смогла многое доказать этому миру. Сначала она доказала индийскому кинематографу, считающему, что женщина может быть либо красивой, либо талантливой, чтои модель может быть отличной актрисой. Затем покорила запад, относящийся к восточной культуре и, в особенности, к восточному кино с непоколебимым предубеждением. Ее лицо то и дело появляется на обложках глянцевых журналов, актриса не единожды оказывалась на вершинах рейтингов самых красивых женщин мира, ее приглашают на телевизионные шоу по всему миру, а перспективы позволяют надеяться на дальнейший успех. На такую головокружительную карьеру Айшвария не рассчитывала даже в пору юношеского максимализма.

    Что же касается ее личной жизни, то и здесь все сложилось как нельзя лучше - совсем недавно самая желанная женщина Индии сочеталась законным браком с «принцем» Болливуда, сыном популярнейшего индийского актера Амитабха Баччана Абхишеком, который в последние годы стал одной из ярчайших звезд индийского кино. Глядя на похорошевшую Айшварию, которая появилась под руку с мужем на красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля, можно смело говорить о том, что она не только одна из самых красивых, но и самых счастливых женщин в мире.



    Индийская красотка Айшвария Рай (13 фото)
    Индийская красотка Айшвария Рай (13 фото)
    Индийская красотка Айшвария Рай (13 фото)
    Индийская красотка Айшвария Рай (13 фото)
    Индийская красотка Айшвария Рай (13 фото)
    Индийская красотка Айшвария Рай (13 фото)
    Индийская красотка Айшвария Рай (13 фото)
    Индийская красотка Айшвария Рай (13 фото)
    Индийская красотка Айшвария Рай (13 фото)
    Индийская красотка Айшвария Рай (13 фото)
    Индийская красотка Айшвария Рай (13 фото)
    Индийская красотка Айшвария Рай (13 фото)
    Индийская красотка Айшвария Рай (13 фото)


    Ключевые теги: фотосессия

    Нравится? Жми:
    Автор: puxnataya  |  Просмотров: 131253  |  Вернуться
    Ann Не в сети   статус: вливается
    Действительно красотка!!!!

    27 октября 2007 10:27

    awerz Не в сети   статус: любит читать
    Так себе. noo

    27 октября 2007 14:22

    VAS    статус: любит читать
    в неї погляд- kiss_big

    27 октября 2007 14:50

    metexi    статус: любит читать
    люблю ее kiss_big

    28 октября 2007 01:36

    sonce-alena    статус: любит читать
    Krasota!!!! spasibo

    2 ноября 2007 14:26

    jeri maus    статус: любит читать
    отличная фото

    16 февраля 2008 11:38

    КАРЕН    статус: любит читать
    Фуууууууу!!!
    Очень страшная старая индейка!

    15 марта 2009 14:03

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    И я не считаю её красивой

    24 августа 2009 17:45

    125    статус: любит читать
    если бы купить за бесплатно

    26 сентября 2009 16:12

    plys Не в сети   статус: осваивается
    я бы не сказал что прям уж первая красавица... таксибе suicide0

    8 ноября 2009 18:48

    Дилечка    статус: любит читать
    просто красавица, а что вы завидуете?

    15 ноября 2009 17:23

    арабель    статус: любит читать
    дорогие люди!если у вас нет мозгов,то пожайлуста не оставляйте коментарии про айшвари рай.не индейка,тем более не старая,а красивая индиянка.и если бы уж её считали не красивой,то я думаю она бы не стала мисс мира,и не вышла б замуж за короля боливуда!

    26 ноября 2009 16:28

    Migel Santyago Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    love красивая

    23 апреля 2011 09:42

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org