Приколы и юмор на Досенг

    21

    сентября

    Интересные фотографии со всего мира (часть 11)

    Фото

    Интересные фотографии со всего мира (часть 11)

    На снимке – еловый пень, сердцевина которого вероятно съедена ядровой гнилью. А безжалостно уязвившие еловый ствол стилеты – ее собственные ветви. Да, именно так устроены ветки ели – они словно вбиты в ствол до самой сердцевины!

    Интересные фотографии со всего мира (часть 11)Если представить Вселенную, как гигантскую паутину, то в каждой желтой точке находится отдельная галактика, а все фиолетовое - это темная материя. Данное изображение представляет 0.000001% от размера Вселенной.

    Интересные фотографии со всего мира (часть 11)Специально выведенный бык породы бельгийская голубая с хорошо развитой мускулатурой и низким процентом подкожного жира.

    Интересные фотографии со всего мира (часть 11)Одна из инсталляций с фестиваля Burning Man.

    Интересные фотографии со всего мира (часть 11)Дожидаясь прибытия скорой помощи, спасатель Кейси Лессар успокаивает ребенка, попавшего в автокатастрофу, играя с ним в игру на своем телефоне.

    Интересные фотографии со всего мира (часть 11)Эти снимки сделаны с разницей в 115 лет и на них изображена одна и та же черепаха.

    Интересные фотографии со всего мира (часть 11)Это наноинжектор, микроскопическое устройство, которое используется для ввода ДНК в клетку.

    Интересные фотографии со всего мира (часть 11)Скрытый город Монемвасия, Греция

    Интересные фотографии со всего мира (часть 11)Вот, что произойдет, если сбросить порядка 90 кг.

    Интересные фотографии со всего мира (часть 11)27-полосная дорога в Индии.

    Интересные фотографии со всего мира (часть 11)Lillgrund, крупнейшая морская ветряная ферма в Швеции.


    Интересные фотографии со всего мира (часть 11)Процесс строительства дорог в древности.

    Интересные фотографии со всего мира (часть 11)Грузовик выгружает изъятое огнестрельное оружие для последующего уничтожения. Сидней, 1997 год, фото сделано после ужесточения закона о владении оружием.

    Интересные фотографии со всего мира (часть 11)Cleft Island, он же Skull Rock. Расположен у самой южной точки Австралии, в национальном парке Wilsons Promontory.

    Интересные фотографии со всего мира (часть 11)Органическая кукуруза, без ГМО и пестицидов

    Интересные фотографии со всего мира (часть 11)Обмелевшее озеро Оровилл, штат Калифорния. Из-за сильной засухи уровень воды в озерах и водохранилищах штата достиг исторического

    Интересные фотографии со всего мира (часть 11)Дом, созданный с помощью 3D-принтера, технопарк Zhangjiang High-Tech Zone. За 10 часов на 3D-принтере из строительного мусора было «напечатано» 10 домов.

    Интересные фотографии со всего мира (часть 11)Сотрудники Музея мадам Тюссо подбирают цвет глаз для восковой фигуры Grumpy Cat

    Интересные фотографии со всего мира (часть 11)Транспортировка космического корабля «Союз ТМА-18М» на космодром Байконур.

    Нравится? Жми:
    Автор: prikol  |  Просмотров: 11010  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org