Приколы и юмор на Досенг

    28

    августа

    Как отдыхают российские футболисты, фото в Instagram

    Фото

    Интересные снимки досуга некоторых российских футболистов, которые выкладывают свои фото в Instagram.

    Александр Кокорин «Динамо» Москва

    Как отдыхают российские футболисты,  фото в Instagram

    Помимо ставшего уже каноническим фотоотчёта о поездке с Павлом Мамаевым в США, Кокорин не стесняется размещать у себя и всевозможные футбольные шутки, в том числе и о своём неудачном вояже в Махачкалу. Кроме этого, можно узнать, что Кокорин, например, неравнодушен к футболкам Givenchy и испанской «Барселоне». В клубе, как оказалось, он уже облюбовал для себя девятый номер и пообщался с Лионелем Месси на этот счёт.

    Фёдор Смолов «Динамо» Москва

    Как отдыхают российские футболисты,  фото в Instagram
    Стабильно не попадавший в состав «Анжи» в прошлом сезоне, Фёдор Смолов, видимо, работал в составе телевизионной бригады на матчах Лиги Европы, так как добрая половина фотографий его «инстаграма» — эпизоды с футбольного поля. Остальная часть странички посвящена себе любимому и девушке Виктории. Бывая в хорошем настроении, Смолов любит делиться с подписчиками изображениями любимой пары кроссовок или пластинок.

    Павел Мамаев «Краснодар»

    Как отдыхают российские футболисты,  фото в Instagram
    «Инстаграм» Павла вполне мог бы проиллюстрировать любой наш материал о татуировках — фотографии с забитыми рукавами и спинами тут идут буквально через раз. Вдобавок к этому Мамаев явно испытывает слабость к баскетболистам и чернокожим парням, с которыми постоянно фотографируется в своих поездках. Самый загадочный снимок Павла — портрет деда Хасана с подписью «Вечная память...».

    Вячеслав Малафеев «Зенит»

    Как отдыхают российские футболисты,  фото в Instagram
    Страничка Вячеслава Малафеева — логическое дополнение запущенного этим летом реалити-шоу «Малафеевы», в котором рассказывается о семейной жизни вратаря «Зенита». Думается, его «инстаграм» мог бы стать настоящей сокровищницей для людей, обновляющих контент журналов StarHit или «7 дней»: семейные фотографии в рамках-сердечках, рыбалка на даче и суровые портреты самого себя в домашних интерьерах.

    Антон Шунин «Динамо» Москва

    Как отдыхают российские футболисты,  фото в Instagram
    Молодой динамовский вратарь питает страсть к мотоциклам, путешествиям и периодически пробует себя в роли баскетболиста. Возможно, вдохновившись опытом своего коллеги, Петера Чеха, недавно Антон обзавёлся шлемом танкиста. Остальные фотографии Антона посвящены любимой девушке и нелёгкой вратарской доле.

    Динияр Билялетдинов «Спартак»

    Как отдыхают российские футболисты,  фото в Instagram
    Тренировкам со «Спартаком» Динияр Билялетдинов предпочитает занятия с собственным сыном, возможно, в этом и кроется причина непопадания Динияра в состав красно-белых. В отсутствие игровой практики футболист сборной России не теряет время и периодически пробует себя в роли гонщика или пилота вертолёта.

    Роман Широков «Зенит»

    Как отдыхают российские футболисты,  фото в Instagram
    Романа Широкова болельщики всегда знали как очень культурного человека. Подтверждение тому хотя бы фотографии из театра в его «инстаграме». При этом Роман успевает сходить и на игры питерского СКА вместе со своими партнёрами по «Зениту». Ещё из профиля Широкова можно раскрыть тайну о том, кто является личным стилистом Халка.

    Юрий Жирков «Динамо» Москва

    Как отдыхают российские футболисты,  фото в Instagram
    Засветившийся в скандале с кальяном для детей, новоиспечённый полузащитник бело-голубых в своём «инстаграме» не публикует ничего провокационного. Только отдых, путешествия и милая сердцу семья — зато выполняет эти снимки он с завидной любовью и теплотой.

    Василий Березуцкий «ЦСКА»

    Как отдыхают российские футболисты,  фото в Instagram
    Мы не уверены точно, что этот профиль в «Инстаграме» принадлежит Василию, а не Алексею Березуцкому. По крайней мере, отличить братьев на фотографиях уж точно не представляется возможным.

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 34821  |  Вернуться
    extezi Не в сети   статус: супер-активист
    интересненько bravo

    28 августа 2013 09:45

    Beetle Juice Не в сети   статус: комментатор
    этим кривоногим дал6оё6ам ваще запретить надо воздухом дышать

    28 августа 2013 14:27

    PELMENb Не в сети   статус: ветеран
    как то похер

    28 августа 2013 15:03

    Espero21 Не в сети   статус: душа компании
    foo .

    28 августа 2013 22:27

    vetroff Не в сети   статус: застенчивый
    Жирков отдыхает с детьми и своей ТП в кальянной

    29 сентября 2013 20:13

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org