Приколы и юмор на Досенг

    29

    января

    Гигантский снежок убийца!!! (3 фото)

    Фото

    Энергичный танец студентки оборвал огромный снежок: громадная снежная глыба скатилась с холма и пригвоздила девушку к стене дома. Англичанка уже не надеялась, что сможет когда-либо встать на ноги.
    Из-за плохой погоды занятия в учебных учреждениях города Блэкберн, графство Ланкашир, были отменены, что позволило школьникам и студентам устроить забавы на свежем воздухе.

    Гигантский снежок убийца!!! (3 фото)

    В один из вынужденных выходных дней компания молодых людей принялась сооружать гигантский снежный ком. Семеро парней и трое девушек в течение четырех часов лепили свое творение, даже не представляя, чем закончится их затея.

    Несколько студентов закатили огромный снежок на холм и остановились, переводя дыхание. В этот момент 16-летняя Николь Уигнолл находилась возле стены своего дома, где справлялась с низкой температурой путем совершения энергичных телодвижений, проще говоря танцевала. А спустя несколько секунд гигантский шар начал катиться со склона, набирая скорость.

    “Я видела, как огромная снежная глыба несется на меня, но не смогла пошевелиться - ужас сковал мое тело. Между мной и громадным комом стоял еще один парень, но он успел отскочить в последний момент. Массивный шар вдавил меня в стену, заставив закричать от дикой боли. Я думала, что умру или, в лучшем случае, останусь парализованной”, - рассказывает Николь, лежащая в больничной палате.

    Молодые люди предприняли несколько попыток, прежде чем им удалось извлечь пострадавшую подругу. “Скорая помощь” не заставила себя ждать, и спустя 15 минут студентку уже везли в больницу.

    Оказалось, что у 16-летней девушки сломан позвоночник и таз в четырех местах. Врачи сообщили пациентке, что сила удара сравнима с автомобильной аварией.

    Гигантский снежок убийца!!! (3 фото)
    “Медики сказала, что это как будто я ехала на мотоцикле, и в меня врезался грузовик. Просто чудо, что я не останусь калекой на всю жизнь. Восемь недель мне предстоит передвигаться в инвалидной коляске, а потом я попробую встать на ноги при помощи костылей”, - оптимистично говорит Николь.

    Виновник происшествия уже растаял, а вот девушке предстоят долгие месяцы реабилитации и физиотерапии, прежде чем она сможет самостоятельно ходить.

    “Я видела громадную глыбу размером с небольшой автомобиль. Это просто чудо - моя дочь осталась жива, а ее суставы постепенно восстановят подвижность. О большем я и мечтать не смела”, - признается мать студентки 38-летняя Фиона.

    Гигантский снежок убийца!!! (3 фото)

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 11103  |  Вернуться
    PELMENb Не в сети   статус: ветеран
    ну не идиоты ли ? facepalm

    29 января 2013 14:41

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org