Приколы и юмор на Досенг

    13

    октября

    Жизель Бундхен снялась для рекламы своей обуви в платье из воды

    Фото

    Рекламные фотосъемки в обнаженном виде очень распространены среди знаменитостей. Но девушке, у которой есть многомиллионное состояние и всемирная слава первой красавицы, это уже не нужно. Жизель Бундхен нет необходимости доказывать красоту своего тела самой высокооплачиваемой топ-модели планеты, поэтому бразильянка выбрала альтернативный вариант для новой рекламной кампании своей обувной коллекции.
    Жизель Бундхен снялась для рекламы своей обуви в платье из воды


    Жизель Бундхен (Gisele Bundchen), самой богатой супермодели в мире, к лицу любой наряд; но платье из воды, которое она "надела" для своей последней рекламной кампании, как нельзя лучше подчеркнуло все прелести длинноногой красавицы, заинтриговав и восхитив всех. Вариант с водяным платьем стал отличной находкой для рекламы изящных босоножек фэшн- - дивы.
    Жизель Бундхен снялась для рекламы своей обуви в платье из воды


    Восхитительные снимки с Бундхен, облаченной в брызги в форме элегантного платья, были сделаны для рекламной кампании под названием Porque a Terra é Azul`. Кампания представляет новую линию обуви, дизайном которой занимается сама модель. Сандалии Ipanema Gisele - та обувь, от которой не отказалась бы ни одна стильная девушка. Жизель сотрудничает с брендом Ipanema фирмы Grendene уже давно. Босоножки из ее собственной линии представлены в самых широких вариациях цветовой гаммы.
    Жизель Бундхен снялась для рекламы своей обуви в платье из воды


    Водяное платье как нельзя лучше подчеркнуло самое важное на фото - обувь. Однако если за платье нужно сказать отдельное спасибо программе Photoshop, то за обаяние и общее впечатление от рекламы нужно поблагодарить саму модель с ее красотой и харизмой. Глядя на нее, трудно не согласиться, что званием самой лучшей манекенщицы мира она владеет заслуженно. Ну а обувь линии Ipanema Gisele Bundchen, естественно, носит отпечаток сексуальности ее создательницы.



    *по материалам Styleguru.org*


    Ключевые теги: фото, девушка

    Нравится? Жми:
    Автор: MaxyLife  |  Просмотров: 25969  |  Вернуться
    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    Нэ интэрэсно

    3 июня 2009 07:06

    hochu Не в сети   статус: супер-активист
    bravo красотка

    30 августа 2011 17:27

    alchen Не в сети   статус: душа компании
    никак

    30 июня 2013 19:53

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org