Приколы и юмор на Досенг

    22

    июня

    Алтай

    Фото

    Продолжаю рассказ о путешествии блоггеров по Алтаю: Следующий этап нашего путешествия – сплав по Катуни до села Ая, маральник «Каимское», село Алтайское и предприятие Биолит.

    Фотографий со сплава нет, так как я принимала в нем участие. Было очень жаль, что нельзя одновременно держать весло и фотографировать. А может и не жаль, виды с воды открывались такие, что никаким фотоаппаратом не передашь.

    Алтай
    Пантовое мараловодство является настоящей визитной карточкой Алтайского края. В народной медицине Юго-Восточной Азии панты считаются эликсиром жизни. На Востоке говорят: в растительном мире царь – женьшень, в животном – панты.

    Алтай
    Когда мы приехали в Каимское, администратор маральника сказала, что нужно было приезжать днем раньше, потому что тогда была срезка пантов. Панты – это молодые рога самцов. Их спиливают начиная с двухлетнего возраста, приблизительно в начале лета, пока рога не закостенели.

    Алтай
    Помимо маралов, здесь еще содержат верблюдов и других животных. Само место очень живописное, расположено в долине горной речки Каимчи.

    Алтай
    По пути открываются удивительные виды. Кажется, что ты где угодно, но только не в России. И только таблички по дороге на русском языке напоминают, что мы не за границей.

    Алтай
    Нас познакомили с различными лечебными комплексами на основе выращенных здесь трав, кремами, настойками и другими полезностями. Что скажешь, хочется купить все, особенно девочкам. Хорошо, что денег было ограниченное количество

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 11703  |  Вернуться
    anela Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    crc, везучка! Такая красота bravo

    23 июня 2011 15:46

    werder333 Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    красотища какая bravo

    24 июня 2011 12:22

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org