Приколы и юмор на Досенг

    15

    апреля

    Весна

    Фото

    Недавно, был день весеннего равноденствия – первый день весны, когда северное полушарие нашей планеты начинает клониться к солнцу, даруя миллиардам людей теплую погоду. Люди, растения и животные понемногу начинают выходить из зимней спячки – выходить на улицы, расцветать и другими способами приветствовать весну. Посмотрим на признаки весны во всем мире.

    Весна

    Распускающиеся орхидеи рано утром в королевском саду Уизли, Англия. В этих теплицах представлено около 600 разных видов орхидей, а 30 апреля здесь пройдет встреча сообщества любителей орхидей Великобритании.

    Весна
    Канадские журавли недалеко от Гиббона, штат Небраска. Около полумиллиона канадских журавлей останавливаются на участке в 128 км на реке Платте на 3-4 недели, прежде чем продолжить свое путешествие в Канаду, Аляску и Сибирь.

    Весна
    Ягненок со своей семьей впервые вышел в поле на ферме Барракс в Фетчэме, Англия. Сейчас на ферме семьи Конисби около 300 овец, которых фермеры продают в мясную лавку в соседнем Хорсли. Этим бизнесом семья живет уже 250 лет.

    Весна
    Девушка с мороженым на набережной Брайтона.

    Весна
    Снегоуборочные машины убирают паводковые воды с шоссе 29 недалеко от Аргусвилля, штат Северная Дакота. Хотя река Ред Ривер вышла из берегов в городе Фарго, ее воды дошли до Аргусвилля.

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 15351  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org