Приколы и юмор на Досенг

    28

    января

    Безопасность в аэропортах (8 фото)

    Фото

    Поехали вдвоем с коллегой. У каждого за спиной рюкзак, причем мой огромный, черный и весит не менее 10 кг. Путь начался с аэроэксперсса на Белорусской. Вот вам первый забавный момент - когда, около года назад, запускали скоростной поезд в Шереметьево и приезжали всяческие важные люди, то рамки металлоискателя стояли, но позже они куда то подевались, а дырки из-под креплений залепили жвачкой, чтоб в глаза не бросалось. На мини-вокзале экспресса стоит два ЧОПовца и ни одного милиционера. Содержимым наших сумок ни кто не интересовался и мы спокойно прошли в поезд.
    Безопасность в аэропортах (8 фото)

    Приехали в аэропорт и сразу за турникетами уперлись в живую очередь. На входе в терминал стоят две дамы-милиционера с металлоискателями в руках. Дождавшись своей очереди испытал на себе всю нелепость этой проверки. Меня попросили расстегнуть куртку (на улице - 15) и поднять руки вверх. Прощупали и промяли ,металлоискатель не запикал ни на телефоне, ни на айпоеде...в общем, он был мертв. Снять и открыть рюкзак меня не просили, просто пустили дальше.
    Безопасность в аэропортах (8 фото)

    Дальше, если помните, в Шереметьево идет длинный коридор с магазинами, кафешками и прочим. Прошли коридор насквозь до терминала E, где нас уже ждала полная неожиданность - рамка с эндоскопом (лента, на которой просвечивают вещи) которая обычно стояла пустой и заброшенной, вдруг, заработала и обросла сотрудниками службы безопасности аэропорта. Слава Богу.... Здесь то проверка была уже полной и нормальной. У коллеги распознали мандарин в сумке и пошутили, что он червивый.

    Таким образом, получается что есть чем искать и люди тоже есть, но куда они деваются, когда вроде все спокойно?

    В день взрыва в Домодедово я несколько раз входил и выходил из терминала. Меня проверили всего один раз, в самом начале. Потом же один вход работал насквозь, у рамки сидел сотрудник милиции который махнул на меня рукой когда я спросил будет ли он меня досматривать....

    Вчера ездил на хоккей в Сокольники. Там тоже все на ушах стоят. Вместо одного досмотра теперь их там 3. Но все три абсолютно бестолковые. Вначале дважды меня пошлепали по куртке и попросили открыть рюкзак. Из рюкзака ничего достать не просили - т.е. хня это а не проверка!

    Заходя в здание попросили пройти через рамку, оставив рюкзак на столе. Рамка ничего не обнаружила и взяв рюкзак в руку я попал на стадион...

    ЗАЧЕМ ставить рамку, если вещи смотреть никто не будет?

    В общем, я только одно хочу сказать - я готов проводит на проверках больше времени, если это имеет смысл, если после этого я буду уверен, что я нахожусь в безопасности..
    Безопасность в аэропортах (8 фото)
    Безопасность в аэропортах (8 фото)
    Безопасность в аэропортах (8 фото)
    Безопасность в аэропортах (8 фото)
    Безопасность в аэропортах (8 фото)

    Нравится? Жми:
    Автор: extezi  |  Просмотров: 11902  |  Вернуться
    ГобулЬ Не в сети   статус: лучший собеседник
    СУКИ!!! А раньше сидели на жопе ровно и в х.й не дули!!! А теперь видите ли деятельность изображают...
    Особенно Путин с Медведевым бесят с их "скорбными" мордами. Сволочи, а где же "мочить в сортире" и прочие обещания?!!

    28 января 2011 14:38

    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    до поздно пить боржоми

    28 января 2011 23:12

    lexa89rus Не в сети   статус: осваивается
    у нас о мертвых больше заботятся чем о живых

    29 января 2011 02:38

    baurchan Не в сети   статус: общительный
    death

    29 января 2011 04:46

    =eXtreme = Не в сети   статус: душа компании
    мда .. раздолюайство и русский авось )

    29 января 2011 17:31

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org