Приколы и юмор на Досенг

    10

    декабря

    Новые виды "спорта"

    Фото

    Представляю вам подборку нескольких необычных, если так можно сказать, видов спорта. Возможно, изобретателям данных направлений, попросту больше нечем заняться, а возможно, лет эдак через 10, один из них включат в программу Олимпийских игр, поживем увидим. Если конечно доживем, ведь конец света уже в следующем году, «смотрите на первом» :).

    Новые виды "спорта"

    Вулканобординг, он же вулканосерфинг, то есть скольжение на доске с вулкана, естественно спящего, но для любителей экстрима, Ключевская сопка, достаточно часто просыпается :).

    Новые виды "спорта"
    Трейнсерфинг, от англ. train поезд и остальная составляющая слова, как и в большинстве названий «спорта». Проще говоря, езда на поезде, в прямом смысле этого слова, именно на нем, а не в нем, как мы обычно привыкли.

    Новые виды "спорта"
    Человеческая катапульта, она же Airkick. По сути, предназначение спорта, вполне ясно из названия и того фото, что вы видите.

    Новые виды "спорта"
    Спидрайдинг – это, по сути, сочетание параглайдинга и горнолыжного спорта. Специальный парашют и фрирайдовые лыжи по-новому откроют для вас понятие «летать по снежным склонам»!

    Новые виды "спорта"
    Бейсджампинг — экстремальный вид спорта, в котором используется специальный парашют для прыжков с фиксированных объектов.

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 23399  |  Вернуться
    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    круто

    11 декабря 2010 20:16

    AK-47 Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    понравилось

    14 декабря 2010 11:55

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org