Приколы и юмор на Досенг

    22

    августа

    Shakira и её жизнь

    Фото

    Только в 8 лет родители разглядели в ней певицу
    Когда ей исполнилось 18 месяцев, она знала алфавит, в 3 года умела читать и писать, в 4 была готова идти в школу. Но косность структуры образования не позволила ей этого сделать. На следующий год были проведены специальные экзамены, и специалисты заявили, что Шакира - гений (вундеркинд). В начале мать думала, что её дочь станет художником, т.к. она много рисовала, или писателем, потому что в 4 года она сочиняла стихи.

    В школе ей пророчили будущее звезды балета или просто современного танца, т.к. она часто танцевала перед одноклассниками танец живота. Только в 8 лет родители разглядели в ней певицу. В этом возрасте она написала песню «Твои темные очки» (Tus gafas oscuras) под впечатлением оптики дона Виллиама. Одаренность и исключительные способности не отразились на её детстве.

    Shakira и её жизнь

    Shakira и её жизнь

    Shakira и её жизнь


    В десять лет родители Шакиры превратились в её импресарио, её начали приглашать танцевать восточные танцы. Друзья запомнили её с монетой в пупке. Затем родители настояли на её участии в конкурсе «Да здравствуют дети!», и она его выиграла. С тех самых пор она завоевывала все призы на конкурсах в Барранкилье. Через несколько лет одна журналистка - Моника Ариас познакомила её с чиновником из Сони Мьюзик - Сиро Варгасом , Шакира спела ему в холле отеля Ель Прада, и он был так поражён услышанным, что сразу же подписал с ней контракт. С этого момента она совмещала учебу и детские забавы с записью своего первого альбома «Магия» (Magia).
    ...своего первого альбома
    Магия(Magia)

    В 15 лет Шакира записала второй альбом ОПАСНОСТЬ(Peligro 1992)
    Она училась в Енсеньянса дель Баррилоче, и хотя она была актрисой колледжа, её не пустили в хор, один из учителей сказал, что её голос похож на мычание козы. Это был тяжелый удар для Шакиры, но за пределами этого гадюшника, она становилась звездой. В 13 лет она пережила первые радости и горести любви. Это был соседский мальчик Оскар Прадо, которому она открыла свою заветную мечту стать профессиональной певицей.

    Shakira и её жизнь

    Shakira и её жизнь

    Shakira и её жизнь


    Уроженка Колумбии 24-летняя Шакира (Shakira Isabel Mebarak Ripoll) продолжает на поп-рок сцене традиции Бонни Райт, Аланис Мориссетт, Мередит Брукс и Лхазы. Несмотря на свою "списрообразную" внешность, исполняет весьма "прирокнролленный" поп-фьюжн с "живыми" гитарами, рок-риффами и национальными мотивами. Ее кумиры - Led Zeppelin, Cure, Police, Beatles и Nirvana. Известна также как модель и киноактриса. Творческое дарование Шакиры отметил сам Габриэль Гарсия Маркес. Шакира начала писать песни в 8 лет, а в возрасте уже подписала контракт с Sony Music Colombia и выпустила свой первый альбом "Sony Music Colombia". Второй альбом, "Los Donde Estan Los Ladrones?", спродюсированнай Эмилио Эстефаном, сделал ее "звездой" во всей Латинской Америке, обладательницей премий Грэмми и др. Третий и последний на данный момент альбом "Laundry Service" впервые был записан на английском языке. Он стал прорывом в мир англоамериканской поп-музыки, и, без сомнения, весьма оригинальным явлением в мировом шоу-бизнесе.

    Shakira и её жизнь

    Shakira и её жизнь

    Shakira и её жизнь

    Shakira и её жизнь

    Нравится? Жми:
    Автор: MaxyLife  |  Просмотров: 24443  |  Вернуться
    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    что-то в ней есть...

    3 июня 2009 22:08

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org