Приколы и юмор на Досенг

    29

    января

    Ярмарка-выставка игрушек

    Фото

    В США и Германии - прошли крупные ярмарки, объединенные одной темой и одним продуктом - игрушками. На этих ярмарках можно найти не только коллекционные издания кукол Барби и фигурок героев кино, видеоигр и комиксов, но и совершенно новые релизы.

    Ярмарка-выставка игрушек

    Ярмарка-выставка игрушек
    Кукла Бернарда Мэдоффа и остатки разбитой версии игрушки на «Ярмарке Игрушек» в выставочном центре «Явитс» 17 февраля 2009 года в Манхэттене. Игрушечная версия Мэдоффа от компании «ModelWorks» идет со специальным молотком, которым можно эту фигурку разбить. Кукла стоит 99,95 долларов. (Getty Images)

    Ярмарка-выставка игрушек
    14-летний Кэмерон Холидый, занявший первое место в конкурсе трансформеров, смотрит через стекло на трансформер «Девастатор» от компании «Hasbro» на съезде фанатов «Трансформеров» в Пасадене 30 мая 2009 года. Свой приз парень потратил на этого «Девастатора», сделанного из шести отдельных конструкций. (Reuters Pictures)

    Ярмарка-выставка игрушек
    Японская актриса Акина Минами показывает куклу Барби, выпущенную к 50-летию знаменитого бренда, в Токио 9 марта 2009 года. Впервые кукла Барби была представлена публике на нью-йоркской ярмарке игрушек в 1959 году. (Getty Images)

    Ярмарка-выставка игрушек
    Демонстратор игрушек Клэйтон Ходжес показывает «электрокогти» Росомахи на Международной выставке игрушек от «Hasbro» в Нью-Йорке 15 февраля 2009 года. Когти появляются и исчезают обратно в перчатку одним движением запястья. (Reuters Pictures)

    Ярмарка-выставка игрушек
    Черепаха 'I-Turtle' – новое дополнение к линейке интерактивных музыкальных плееров – на Международной ярмарке игрушек от «Hasbro» в Нью-Йорке 15 февраля 2009 года. Пользователи могут подключать свои музыкальные плееры к игрушке и смотреть, как она двигается под музыку, доносящуюся из динамиков. (Reuters Pictures)

    Ярмарка-выставка игрушек
    Новый дизайн игрушек «Мой маленький пони» на Международной ярмарке игрушек «Hasbro» в Нью-Йорке 16 февраля 2009 года. (Reuters Pictures)

    Ярмарка-выставка игрушек
    Звезда фильма «Трансформеры: месть падших» Тайрез Гибсон примеряет «пласматическую пушку-перчатку» на выставке игрушек у стенда «Hasbro» в Нью-Йорке 16 февраля 2009 года. (Reuters Pictures)

    Ярмарка-выставка игрушек
    Фигурка президента США Барака Обамы от компании «Toy Tokyo» на Международной ярмарке игрушек в Нью-Йорке 16 февраля 2009 года. (AP Photo)

    Ярмарка-выставка игрушек
    Ванесса Аквафредда (слева), Селена Ломбардо (в центре) и Сидни Джомиско держат куклы P. J. Sparkles от компании «Zizzle» после пижама-вечеринки в честь 20-летия знаменитой куклы на Международной ярмарке игрушек в Нью-Йорке 15 февраля 2009 года. Обновленная версия куклы доступна за 20 долларов, как и 20 лет назад. (Reuters Pictures)

    Ярмарка-выставка игрушек
    Демонстратор игрушек Ник Блу стреляет пеной из бластера 'Nerf N-Strike Raider Rapid Fire CS-35' - одного из новых видов игрушек, которые были впервые представлены на выставке игрушек в Нью-Йорке 15 февраля 2009 года. В прошлом году торговая марка «Nerf» отпраздновала свое 40-летие. (Reuters Pictures)

    Ярмарка-выставка игрушек
    Фигурка главного героя саги «Сумерки» Эдварда Калена на открытии ярмарки игрушек в выставочном центре в Нью-Йорке 15 февраля 2009 года. 4-дневная ярмарка игрушек – крупнейшая выставка игрушек в западном полушарии. Более 1500 производителей, дистрибьюторов, импортеров и агентов по продажам из 30 стран представляют свои продукты. (Getty Images)

    Ярмарка-выставка игрушек
    Игрушки компании «Uglydoll» висят на стенде на ярмарке игрушек в Нью-Йорке 15 февраля 2009 года. (AP Photo)

    Ярмарка-выставка игрушек
    Тим Шеридан из компании «Mattel» демонстрирует «Mind Flex» - игру, в которой игроки с помощью сканирующей мозговые импульсы гарнитуры используют активность мозговых волн, чтобы передвинуть летающий шарик по определенному пути через препятствия, на ярмарке игрушек в Нью-Йорке 13 февраля 2009 года. (AP Photo)

    Ярмарка-выставка игрушек
    Бывший мировой рекордсмен по собиранию кубика Рубика Тайсон Мао пробует новый «кубик Рубика» - 'Rubik's 360' – на Международной выставке в Нью-Йорке 14 февраля 2009 года. (Reuters Pictures)

    Ярмарка-выставка игрушек
    Немецкий канцлер Ангела Меркель держит сумочку в виде плюшевой собаки, стоя рядом с баварским премьером Хорстом Зеехофером на официальной церемонии открытия 60-ой Международной ярмарки игрушек в Нюрнберге 4 февраля 2009 года. Более 2700 компаний из более чем 60 стран представили свою продукцию на выставке в прошлом году. (Reuters Pictures)

    Ярмарка-выставка игрушек
    Посетитель смотрит на медвежонка от компании «Margarete Steiff» на Международной ярмарке игрушек 5 февраля 2009 года в Нюрнберге. (Getty Images)

    Ярмарка-выставка игрушек
    Модель Рамона Хайне представляет автомобиль на дистанционном управлении 'Q' на пресс-конференции 60-ой Международной ярмарки игрушек в Нюрнберге 4 февраля 2009 года. (Reuters Pictures)

    Ярмарка-выставка игрушек
    Модель игрушек позирует с Барби 4 февраля 2009 года в Нюрнберге на Международной ярмарке игрушек. (Getty Images)

    Ярмарка-выставка игрушек
    Кими представляет прибор ночного видения "Eye Clops Night Vision" от компании «Stadlbauer» 29 января 2009 года в Нюрнберге на Международной ярмарке игрушек. (Getty Images)

    Ярмарка-выставка игрушек
    Миниатюрный вертолет пролетает мимо мужчины на стенде компании "Silverlit" на пресс-конференции 60-ой Международной ярмарки игрушек 4 февраля 2009 года в Нюрнберге. (Getty Images)

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 26492  |  Вернуться
    Lenta Не в сети   статус: болтун
    wink

    29 января 2010 11:10

    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    kruto

    29 января 2010 14:39

    vitali.2 Не в сети   статус: болтун
    wink

    29 января 2010 18:31

    Butchik Не в сети   статус: любопытный
    Ах.. как все заманчиво... =)

    29 января 2010 21:56

    Шкодник Не в сети   статус: застенчивый
    че то где то заиграло to_become_senile smile

    30 января 2010 16:26

    IwAn Не в сети   статус: душа компании
    wink

    30 января 2010 19:12

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org