Приколы и юмор на Досенг

    11

    июня

    Пробный брак

    Фото

    Александр:

    Выдержав семнадцать дней, я сбежал от такого общения. Все время бился о «твердокаменную» женскую логику как баран о новые ворота. Не мог умом догнать ход ее мыслей и мотивацию поступков.

    То была случайная, непонятная связь с моей седьмой (я подсчитал) девушкой. Пожалуй, впервые от слов в прошедшем времени испытываю облегчение. Уникальная девица меня доставала по полной программе. Я же почему-то вел себя как телок на веревке. Куда дернет, туда и бегу.

    Дней пять мы мотались по разным людным местам. Она мне постоянно внушала статус бесполого «друга». Твердила при моих приятелях и своих подружках: «Мы же с ним только друзья, у нас оказалось столько общих интересов…» Что я? Внутри закипал, внешне терпел приколы окружения. Она же не разрешала прикоснуться к себе даже пальцем, держала на «пионерском расстоянии» На шестой день «дружбы» заявила вдруг: «Раз ты во мне не видишь женщину, зачем нам встречаться?» Я опешил. Но снова стерпел.

    Еще через пару дней она позвонила среди бела (рабочего!) дня на мобильник и срывающимся голосом просила, чтобы я немедленно приехал к ней домой. Приехал. Глаза у нее на мокром месте. Повела меня за руку в свою комнату. И со словами «Ты должен это услышать», включила старый катушечный магнитофон «Ростов». Под жуткую (по качеству звучания) музыку из фильма «История любви» стала слегка раскачиваться, как зомбированная, и лить настоящие слезы. Я обалдел! Музыка, наконец, кончилась. Я решил, что она хочет такой момент почувствовать твердость мужских рук. И не только рук (наверно, для этого и позвала так срочно, в пожарном порядке)… Попытался приобнять взволнованную девушку, прижать к себе в момент эмоционального взрыва. Но она вдруг выгнулась как кошка, отстранилась. И сказала спокойно-металлическим тоном: «Не сейчас. Прическу помнем. Мне через пятнадцать минут уходить надо». Сказать, что я был в недоумении, значит, ничего не сказать. Я был в бешенстве. Так хлопнул дверью, что выскочила соседка по площадке и излила на меня полведра не сданного в аптеку яда.

    На следующий день девица завелась в моей квартире, как мыши заводятся, не спросившись. Просто пришла с зубной щеткой, с туфлями и прочей бабской ерундой. Предмет ее личной гигиены, я обнаружил утром, когда пошел умываться после импровизированной ночи спортивного секса. Еще несколько дней и ночей она появлялась в моем логове, когда ей вздумается, как у себя дома. «Наводила порядок» — перекладывала мои вещи по одной ей ведомой схеме. Ничего не мог найти и жутко злился. Нервничал. И уже тайно мечтал о причине, которая бы помогла, избавится от непредсказуемой эмансипированной «динамистки».

    Она ушла так же неожиданно, как и появилась. Без слов, без нудных прощаний и невыносимых слез. Когда я впервые за две недели проснулся один, не нашарив ее острых ключиц по соседству, облегченно вздохнул. Потрогал лицо. Оно глупо разъезжалось в счастливой улыбке.

    Когда мы случайно встретились через пару месяцев на улице, она сделала вид, что меня не знает. Мазнула взглядом, как по мебели в комиссионке. И прошла мимо. Удивительная девушка. Я так и не понял, чего она хотела от меня и вообще, чего хотела? Странные существа эти женщины...

    Нравится? Жми:
    Автор: MaxyLife  |  Просмотров: 8269  |  Вернуться
    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    странная ситуация

    4 июня 2009 15:34

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org