Приколы и юмор на Досенг

    18

    мая

    Страх перед родами

    Фото

    Гинекологи обычно советуют своим подопечным «не забивать голову ерундой» - то есть не читать специальную литературу. А сторонники философии «естественных родов» считают, что чем больше женщина знает о физиологии родов, тем легче она рожает.

    Читайте с умом. Вы на третьем месяце беременности? Значит, читайте именно об этом периоде. Если вы с первой же недели начнёте читать о том, как раскрывается шейка матки, вряд ли это добавит вам душевного спокойствия.

    Если ваши страхи абстрактны, приобщите к ним мужа, маму, врача. Не бойтесь показаться смешной или непонятной. Их поддержка и совет наверняка помогут вам справиться с проблемой.

    Если вы боитесь чего-то конкретного, например, родовых мук, знайте, что боль – это следствие цепной реакции «страх – напряжение – боль». Не бойтесь! В этом вам может помочь философия естественных родов, основанная английским доктором Грандби Диком Ридом. Если ничего не получится, не отчаивайтесь – существует масса способов обезболить роды, вплоть до полной анестезии

    Нравится? Жми:
    Автор: MaxyLife  |  Просмотров: 24800  |  Вернуться
    баста    статус: любит читать
    фигня хочется чтоб убрали tongue

    я хочу секса секса секса lol crying dance rok feel

    2 апреля 2009 10:14

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    страх тут естественен

    5 июня 2009 07:06

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org