Приколы и юмор на Досенг

    12

    мая

    Десятка "самых вкусных" туристических событий

    Фото

    Десятка "самых вкусных" туристических событий
    Первое место в списке занял кулинарный тур по деревням южной Италии: путешественников учат готовить моцареллу из буйволиного молока, варенье из свежего винограда и клубники и, конечно, знаменитое оливковое масло "первого холодного отжима".


    Десятка "самых вкусных" туристических событийНа втором месте оказался сингапурский Фестиваль национальной кухни, который проходит в июле: во время мероприятия лучшие повара предлагают туристам попробовать более двухсот блюд из морепродуктов, в частности омара в черном перце и королевских креветок в масляном соусе.






    Десятка "самых вкусных" туристических событийТретье место в списке занял швейцарский Фестиваль пива в Лозанне, на котором посетители могут продегустировать около 300 сортов пива из разных стран, пишет "Петербургский туристический портал".






    Также в список вошли вьетнамский Фестиваль народной кухни, южноафриканский Фестиваль устриц, британские Фестиваль виски, Фестиваль чайной культуры и Фестиваль пудингов; мексиканский Фестиваль специй и ирландский Фестиваль национальной кухни.

    Нравится? Жми:
    Автор: MaxyLife  |  Просмотров: 11645  |  Вернуться
    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    хорошо, что есть иллюстрирующие статью фотографии

    5 июня 2009 07:33

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org