Приколы и юмор на Досенг

    25

    апреля

    Болельщиков "Зенита" не пускают в Мюнхен

    Фото

    Болельщиков "Зенита" не пускают в Мюнхен
    Сто болельщиков команды не смогли вылететь в Мюнхен,
    чтобы поддержать команду на стадионе "Альянс-Арена"
    в матче Кубка УЕФА против "Баварии".

    Болельщиков "Зенита" не пускают в Мюнхен


    Около ста фанатов петербургского "Зенита" не смогли вылететь на чартерном рейсе в Мюнхен, чтобы вечером поддержать свою команду на стадионе "Альянс-Арена" в матче Кубка УЕФА против "Баварии". Всех этих людей, получивших визы в Германию, по разным и не вполне понятным причинам не зарегистрировали на рейс.

    "Мы получили свои билеты от представителя турфирмы, но нас по разным причинам "завернули", и мы не попали на рейс в 11:00. Кого-то не зарегистрировали, сказали что нет мест, кому-то сказали, что регистрация уже закончена, хотя до отлета оставалось еще значительно времени", - рассказал " представитель питерских болельщиков.

    В настоящее время они пытаются все-таки вылететь в Германию, "вписавшись" на чартер, вылетающий позднее в Мюнхен. Если им не удастся и это, они предпримут попытку улететь рейсом во Франкфурт и оттуда разными способами добраться до стадиона. Вместе с тем, деньги на билет есть не у всех болельщиков, поэтому часть из них останется в Петербурге.

    "Мы во всем виним турфирму. Получается, что "Зенит" останется без поддержки самых верных своих фанатов, - пожаловался болельщик. - Непонятно кто нам вернет деньги, которые мы уже заплатили турфирме, так как ее представитель заявила нам, что второго чартера не будет без объяснения причин отмены. Мы покупаем билеты за свои деньги и летим "криво".

    Коротая ожидание, зенитовские фанаты в Пулково поют "кричалки", употреблинют слабые и крепкие алкогольные напитки. Офис турфирмы "Арт Трэвел", которая отвечает за доставку фанатов "Зенита" в Мюнхен на матч с "Баварией", охраняет наряд милиции из 10 человек.

    По словам милиционеров, их вызвали представители "Арт Трэвел", которые боятся возможного погрома. Как говорят сами болельщики, примерно 100 фанатов действительно собирались приехать в турфирму, чтобы учинить "разборку", сообщает АЖУР.

    Нескольким болельщикам все же, несмотря на охрану, удалось пройти в офис компании и получить комментарии от представителя турфирмы. Как рассказал корреспонденту АЖУРа болельщик Сергей Сорокин, турфирма во всем обвиняет ФК "Зенит", который якобы должен был в пятницу прислать письмо, подтверждающее намерение отправить еще один самолет в Мюнхен.

    Фанаты показали несколько коробок с атрибутикой "Зенита" и микрофонами и сказали, что сегодня удалось улететь только ВИП-болельщикам, среди которых, по словам фанатов, глава городского комитета по физкультуре и спорту Вячеслав Чазов со свитой в 15 человек. "Ну сегодня мы посмотрим по телевизору как будет выглядеть стадион, на котором не будет ни нормальных болельщиков, ни атрибутики команды", - прокомментировал сегодняшнюю ситуацию болельщик Сергей Сорокин.


    Ключевые теги: Мюнхен, пускают, Зенита, Pазное

    Нравится? Жми:
    Автор: Maraby  |  Просмотров: 81091  |  Вернуться
    zlo64 Не в сети   статус: супер-активист
    Сцут !

    25 апреля 2008 12:59

    kokonut123 Не в сети   статус: любит читать
    если бы не автогол - проиграли бы ))

    25 апреля 2008 14:36

    G-Unot_fuck 50 Не в сети   статус: общительный
    sad

    25 апреля 2008 14:38

    Victor Не в сети   статус: вливается
    Бавария лучше смотрелась

    25 апреля 2008 14:46

    55555 Не в сети   статус: лучший собеседник
    то что не пускают уже интересно. они бояться видно не только саму команду

    19 января 2009 04:22

    55555 Не в сети   статус: лучший собеседник
    то что их не пускают это провокация ведь это 12 игрок в команде

    23 января 2009 18:40

    55555 Не в сети   статус: лучший собеседник
    разное бывало но главное известен исход победа Зенита

    30 января 2009 20:49

    55555 Не в сети   статус: лучший собеседник
    они страх потеряли

    13 февраля 2009 20:51

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    боятся, что перекричат их на трибунах

    15 мая 2009 08:42

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org